Евгений Бриг-Снежин

Сюзи Кватро: Я считаю себя новатором бас-гитары...- И Живая МОя Любимая Сьюзи!))? 50 миллионов проданных альбомов, телезвезда и потрясающий басист... .....В 2020 году она записала серию видео по бас-гитаре для Интернета, работала над предстоящим биографическим фильмом, продвигала прошлогодний документальный фильм Suzi Q и написала два альбома песен.!?

Ответы
Бабайкин Юрий

Не знаю за дам а среди мужиков новаторы баса это Лемми и первый бас Металлики ,первый играл на басу как на ритм гитаре а второй даже выдавал на ней соло партии☝️😁

Евгений Бриг-Снежин

да мужиков много на бас гитарах.. и все скпер классные

Бабайкин Юрий

Клиф Бертон,Джек Брюс,Гизер Батлер и конечно Пол Маккартни☝️✊

Евгений Бриг-Снежин

точно ... спасибо вам - вы меломан ..

Бабайкин Юрий

Это так✊🍺

Евгений Бриг-Снежин

Всех Благ!) Рад солидарности!🖼

Бабайкин Юрий

🤝🍺

Вечность

Но все они почему-то подорожали Деби Хари

Евгений Бриг-Снежин

да раритеты

До Элвиса Не Было Ничего

Только панки были новаторами бас гитары

Евгений Бриг-Снежин

да... и это так = солидарен с вами ююю

Евгений Бриг-Снежин

уф.. клаксс....................ааааааааааааааааа

Олег

А её дуэт с Крисом Норманом.. Шедевр

Евгений Бриг-Снежин

верно хит на века ...🖼