Сюзи Кватро: Я считаю себя новатором бас-гитары...- И Живая МОя Любимая Сьюзи!))? 50 миллионов проданных альбомов, телезвезда и потрясающий басист... .....В 2020 году она записала серию видео по бас-гитаре для Интернета, работала над предстоящим биографическим фильмом, продвигала прошлогодний документальный фильм Suzi Q и написала два альбома песен.!?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Бабайкин Юрий
Не знаю за дам а среди мужиков новаторы баса это Лемми и первый бас Металлики ,первый играл на басу как на ритм гитаре а второй даже выдавал на ней соло партии
Евгений Бриг-Снежин
да мужиков много на бас гитарах.. и все скпер классные
Бабайкин Юрий
Клиф Бертон,Джек Брюс,Гизер Батлер и конечно Пол Маккартни
Евгений Бриг-Снежин
точно ... спасибо вам - вы меломан ..
Бабайкин Юрий
Это так
Вечность
Но все они почему-то подорожали Деби Хари
Евгений Бриг-Снежин
да раритеты
До Элвиса Не Было Ничего
Только панки были новаторами бас гитары
Евгений Бриг-Снежин
да... и это так = солидарен с вами ююю
Евгений Бриг-Снежин
уф.. клаксс....................ааааааааааааааааа
Олег
А её дуэт с Крисом Норманом.. Шедевр