🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю вечно ноющих, всем недовольных гоблинов! Даже в эти чудесные добрые дни( А вы как?

Ответы
Во
Володя

Мне тоже не нравится, когда у женщин "красные в городе", они какие-то раздражительные становятся, но ничего с этим поделать нельзя, нужно это просто переждать и все само собой наладится. Хотя телевиденье множество всяких прокладок для этих дней рекламируют, но это все-таки, по-моему, - "мертвому припарка".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естественно! Только настоящие крутые мужики и говорят про это!! Остальным это и голову не придет)))

Во
Володя

" Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…"

Во
Володя

Если не любишь женщин, то и одну женщину не сможешь полюбить - в женоненавистника запишут быстренько. Так и женщину, которая не любит мужчин "любых" быстренько тоже в мужененавистницу определят))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бред

Алексей

А кто любит сейчас всем довольных гоблиновов . когда в рабство продают русских женщин , когда распродают наши земли и еще пенсию у людей забирают , и ты предлагаешь на это все смотреть и радоваться жизни?

Людмила (Мила)

Я их просто ненавижу. Они портят нашу жизнь, зомбируют слабых, ненавидят страну, в которой живут. А я считаю, чтобы хорошо и комфортно жилось тебе в твоём доме, его нужно любить.

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие... И кроме того есть чувства. И даже возвышенные!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет вы перепутали

Ан
Ангел

Полностью согласен! Но как они все-таки приятны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам все приятны)))

Ан
Ангел

И я даже немного стеснялся этого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели?

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без попочки твоей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болобол

Александра

не надо их не любить. Если встречается такой на пути надо его переныть. Вы не видели глаза этих людей, когда они видят такую наглость😀

Алекс Венцель

Я тоже, хоть особо и радоваться нечему...Жизнь тем и интересна, что постоянно подбрасывает нам проблемы с которыми нужно справляться...

Тамара Нечаева

Ну вот именно, что с любыми проблемами нужно именно справляться, а не жаловаться на них, как некоторые...В крайнем случае можно попросить помощи у близких людей.

Кот Макси

А кто ноет-то? 😜 Я в лесу вчера ведро цветов набрал по-быстрому - устроил соседям родителей праздник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, ну да! У нас в лесу сугробы)))

Кот Макси

😀А у нас субтропики!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Кот Макси

Мрррриветь!

Сергей Козунов

У меня принцип двух лягушек -одна взбивает молоко в масло и спасается а другая сложила лапки и утонула в молоке

Альберт Мухаметшин

да все стараются от таких скорее сбежать, но может некоторые так защищаются от завистливых взглядов?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Альберт Мухаметшин

я не говорю про всех "гоблинов" - только единицы 🙂

Константин Демидов

Со мной проще - ныть не умею. Я мужчина, или где? С наступившим Вас и с наступающим Рождеством!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Константин Демидов

Почему нет? Не встретилась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы вроде про вас

Victor Petukhov

Это точно! А как различить ноющих людей от пятой колонны. Всегда все не так!

Такен Уналов

иди выпей боярышнику ! скоро подоражает !

Александра

Как оказалось , не сложно)))

Люби Мое Творение

А я никого гоблинами не называю)) и не меня им спрашивать - ныть или нет...)))

Руслан Русланов

вы просто не умеете их готовить!!! чесночку и перчику добавьте😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Спасибо за совет

Руслан Русланов

😜 не за что! проверено!!!

Ма
Марыся

Я такая . С такими не общаюсь. Не хочу никого жалеть, это унижение.

Николай Швайко

Да где Вы их находите, вроде настроение у всех должно быть норм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторые вопросы навеяли...

W/
W/S/G

а мне интересно, они же такие смешные-сурьёзные-взрослые-дети

Николай Костров

И я Никогда не уважал, Нытиков... Презрение к этим Типам...

Людмила Романцова

Стараюсь с такими не общаться, зачем мне чужой негатив.

Опять Я)

А нам всё классно...и даже ноющихи нудных с Новым годом))

Дмитрий Фролов

надо полюбить .. ведь не отстанут , пока не полюбишь ... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фу ты

Дмитрий Фролов

суровая реальность . если сама не полюбишь , тогда любить придется .

Дмитрий Фролов

не переживай . все пройдет и это тоже ...

Дмитрий Фролов

главное что в этой жизни - не занять не свое место ... и быть счастливым . радостно жить не смотря на все препятствия на пути по этой жизни ... остальное фигня .