С(
Святослав (Лариса)

Он вас никогда не обижает С этим мужчиной вы больше смеетесь или плачете? Если ваш мужчина часто вас обижает, злится на вас, грубит и долго прощает, вряд ли вы сможете быть с ним счастливой. Доброе сердце и лёгкий характер вашего возлюбленного являются очень ценными качествами, на них в первую очередь нужно обращать внимание при выборе спутника жизни.

Ответы
Маржан Карынбаева

Да как то вы ,не с нашей планеты.Во первых я не люблю слова - никогда,а во вторых жизнь такая штука ее нельзя измерять высокопарными словами ,она так изменчиво и многогранно и не знаешь, когда она изменится в ту или иную сторону.Я живу с мужем около 37 лет и для меня существует другие ценности жизни в наших отношениях,

Людмила Бакшеева

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ИЩЕТ СЕБЕ ЗАЩИТУ И ВЫБИРАЕТ СЕРДЦЕ ПО ЖИЗНИ СИЛЬНЕЕ СЕБЯ , ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПОСТУПКАМ , КОТОРОЕ НЕ СИЛЕН СДЕЛАТЬ САМ !!!

Людмила Гросс

Возможно так и было в свое время, но увы, от такого хочется бежать куда подальше, что я и сделала.

С(
Святослав (Лариса)

Какая вы молодец! Себя как самое драгоценное надо всеми силами сберечь. Что в мире ценнее и прекраснее Женщины?!

Людмила Гросс

Самое прекрасное и ценное- 'это наши дети и внуки.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно это так. Женщина и дети неразделимы.... Одна из причин моего внимательного, даже чересчур, отношения к невесте, Ларисе - она мамой через полгода станет. Вот и берегу её как самую драгоценную....

Валентина Липилина

У меня самый лучший мужчина на свете. Я никогда на него не обижаюсь и не плачу от него

Наталья Зверева

Умная женщина всегда знает на что обращать внимание при выборе спутника жизни.😉

Жан Кен

Он меня обижаеть дома сидить не работает чаше пиеть алкаголь на нерве действуйет

Евгения Чеченева

мой мужчина самый лучший и я счастлива а остальное не важно

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Галина Ларионова(Козлова)

в моем возрасте спутника можно и не выбирать,а жить одной

С(
Святослав (Лариса)

Можно. Если дети внимательны и во всём помогают.

Галина Ларионова(Козлова)

сына нет уже 9лет, но со мной близкие для меня люди и мне помогают

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам и доброго покоя.

Людмила Ваняева

Спутника жизни необходимо выбирать не только сердцем....

Людмила Андрейчук

Это не вопрос, это рекомендации. Хорошие рекомендации

С(
Святослав (Лариса)

Я не задаю вопросов.

Людмила Андрейчук

А я и не отвечаю

С(
Святослав (Лариса)

И не надо. Кнопка "пропустить" справа

Людмила Андрейчук

Спасибо за совет

Галина Уфимцева

Буду следовать вашему совету.Откройте личико свое.

С(
Святослав (Лариса)

Меня невеста, Лариса, попросила убрать фото. Мы эту мою аву с трудом выбрали.

Ольга

Спасибо за Ваши ценные советы) Приму к сведению))

Татьяна Терещенко

Просто здорово, что у меня нет возюбленного

Ирина

все должно быть без выноса мозга

С(
Святослав (Лариса)

КОНЕЧНО. . Только не могу представить как мне мозги вынести можно.

Ирина

ну или выклевать

С(
Святослав (Лариса)

Чушь это. Трёп

Ирина

как скажите, пока.

Андрей Пашенко

хорошие деньги женщинам нужны!

Наталья Федорченко

Это понимаешь с годами......

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Наталья Федорченко

Не наверное))))), а со 100% уверенностью говорю)))) Опыт, только опыт и анализ...................

С(
Святослав (Лариса)

Да... Конечно. Можно согласиться

Марина Селезнева

Согласна полностью!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Иванова

Правильные слова.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Larysa Filenberg

Совершено верно

Оксана Семеренко

все может быть