The Мишка На Юге

Сегодня показал фото своей будущей жены маме! Наконец то ты сынок за ум взялся ( фото тустьки) - крепких и больших в дом тащишь- это ж сколько мы на ней земли вспашем….

Ответы
Ев
Евгения

🤭..у меня сосед по даче притащил в прошлом году.(когда он ее ещё только собирался к себе в дом взять..та пела что и хозяйка и со скотиной управляться может и повар..и т.д-) в итоге не одно обещание предвыборное не выполнила🙂..
Сейчас он приунывший такой..а я его избраннице кличку депутат дала🤭..
Так что не факт что огород там в норме будет

Игорь Фолимонов

Ну его нафиг

Ев
Евгения

Ну я согласна...может и на фиг...лично мне он вот точно не нужен...ну мама осталась там и проявила инициативу...мне приходится считаться с ее хотелками...тем более уезжает на все лето..чем ходить покупать то...свое вкусней

Игорь Фолимонов

Пофигу

Ев
Евгения

😊пусть будет так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мама Зина плохого не посоветует)))) Туська землю любит, огурцы солит, в грибах разбирается))))))) Уррраааа, я подружка невестыыыы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя шерсть густая

Gerrderoff Gerrder

Твою мать. Мишка меня за даму принимает. 😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такая ава у тебя

The Мишка На Юге

Я кусаться собирался)) не ко мне)))

Gerrderoff Gerrder

Это какой то позор.

Лева Правая

А чё ты такой старый жениться собрался?

The Мишка На Юге

Да вот подумав что такие молодухи все за муж норовят.. чем я хуже))

Лева Правая

А куда жена делась?

The Мишка На Юге

Утопил в колодце… много говорила)

Лева Правая

Живодё

Лева Правая

р

Иногда-Никогда

Вот ты... Женщину надо на руках носить

Злобный Эльф

Миш, подмышку тя возьмёт, и понесёт)

Веста Гелла

А сколько лет этому маленькому мальчику, что он разрешения и одобрения от мамы просит и ждёт? 15? Или 5?))

Злобный Эльф

Стопицот🤣

Веста Гелла

Ого... Я до стольки считать то не умею)

Злобный Эльф

Мы таки)

Antitролль. Игорь

Отличное место для селфи😜👍🤣🤣🤣

С Э М

Выкупай, так просто не отдадим)

The Мишка На Юге

Так назови свою цену.., я плачу золотом)))

С Э М

Мы коллективом посоветуемся)) В килограммах или в пересчете брать

The Мишка На Юге

В унциях)

С Э М

В них будет много

Кс
Ксения

О поздравляю тебя)))

The Мишка На Юге

От тебя особенно приятно)))

Кс
Ксения

Взаимно аха)

Ирина Воскресенская

Дом

Иван Подколодный

😃

Максим Jw

...

Эл
Эльвира

)