Sandra

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания.?

Ответы · страница 2
Валерий Журавлев

не обязательно, хоть тот случай когда с полу слова другой понимает - приятно

Владимир

Аааааааа так вот ты почему молчишь рядом со мной .... Уютно !😁😁😁😁😁

Ле
Лена

🙂🙂 тебе нет?

Владимир

Мне ? Да я даволен как слон после душа!😁😁

Ле
Лена

Я рада за тебя🙂

Владимир

А ты рада что я рад, что ты рада что я рад?😁😁😁😁😁😁😁

Ле
Лена

Как то так, Владимир🙂

Анатолий Занкевич

Не это определяет близость , хотя и молчание может быть многозначительным!

Анатолий Занкевич

Озадачил вас поразмыслить немножко?= Но ваш вопрос очень сам по себе многозначительный!Наташа, я серьезно отвечаю вам,что и молчание моё может означать и фи и уф и аффф и ням ням и смокчмокчмок в щёчку и французский поцелуй!

Наталья Ро..............я

так люди . которые близки между собой...им даже молчание уютно...

Анатолий Занкевич

Да!Я с вашими доводами согласен ! Молчание бывает многозначительным ! = И молчание как способ залезть в душу друг другу может иметь эффект "бомбы" и любви на всю жизнь !!!

Татьяна Перова

Что Вы... Молчание... А? Охи? Вздохи? Как промолчать?😱 Это от нас не зависит.

Александр Вяткин

Ну да,поговорить о чём либо гораздо проще,чем помолчать о том же самом.....

Чернобривый Виталий

Стень близости - взаимная любовь и уважительное отношение друг к другу.

Чернобривый Виталий

Сама жизнь - это движение и единение. Где царстьвует единение, там всегда настроение весеннее.

Чернобривый Виталий

Прошу! Вы знаков мне не шлите. Вы словами говорите. Тогда радость жизни с нами и взаимность между нами!

Наталья Ро..............я

я сказала! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Михаил Андриянов

Это когда всё сказано и понято., просто молчание уютностью не назвал бы!

Андрей

Молчаливые люди на самом деле разговорчивы рядом с правильными людьми.

Юрий Логинов

Или мычания. Подходит к ней:"Мммм?" - У-у Опять: "Ммммм?" У-у. - Вымрем, дура!

Elibegi Sheradze

Согласен, человек услышавший крик при молчании, это близкий твой друг!

Ка
Катя

Бывает, просто не раздражают друг друга, комфортное сосуществование

Андрей Опалев

Пониманием, которое образуют три составляющих. Хотите знать каких?

Андрей Опалев

Пожалуйста. Тогда посмотрите на YouTube ролик «Компоненты понимания». А заодно и «Шкалу эмоциональных тонов».

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пренепременно! Благодарю!)))

Андрей Опалев

Буду рад узнать об этом )))

Michael Lvovich Kunin

Не всегда.Порой хочется поделиться новостями и просто поговорить

Alex Sher

нет конечно, притяжением, друг другу, узнаванию по запаху желаний

Al
Ali

это какая то новая величина, надо ввести ее в таблицу Менделеева

Al
Ali

тогда назову ее Мгновение, длится доли секунды, а влияние…. на года

Z-Мимокрокодил-V

Насколько близки друг другу люди, молча едущие утром на работу?

Thick As-A-Brick

Нет обратно пропорционально квадрату расстояния между ними...

Маруся

ага, вторую неделю молчим и так уютно, аж не скажу чего хочется

Се
Сергей

А может быть молчание от скуки, которая и приведёт к разлуке!?

Аг
Агент

..и комфортом запаха...интимностью чиха...ритмичностью скрипа