L….

Так надоело читать сопли про любовь морковь! Как удержать, найти, отпустить.... какой бред!!!! У каждого своя история...клише неуместны!!!

Ответы
Михаил Андриянов

Здесь советов не дают, а просто обсуждают, правильно, у каждого своя жизнь, я тоже транзитом, но в каждом бреде есть какой то смысл, но не каждому дано его понять!

Гульнара Гульнара

а вам дано?

Михаил Андриянов

А логику включи, я бы об этом не писал, если бы не было дано!

Лидия Беспалова

Конечно, никакие советы тут не помогут, в каждом случае все индивидуально. но хочется, чтобы у всех сложилось красиво и надолго.

И.
Ирина .

Есть несколько общих схем поведения, работающих безотказно в любой ситуации. А в остальном - да, все индивидуально.

Станислав

Заведите себе родителей-олигархов и женихи к вам попрут косяком, даже если вы будете сморкаться в занавеску.

Борис Егоров

У женщины обязательно должен быть любимый человек. И ещё тот, с кем можно будет иногда мстить этому козлу.

L….

Да)))

Борис Егоров

 Из разговора Бога с Адамом:

- Тебе что, ребра жалко?

- Да нет, просто какое-то

нехорошее предчувствие...

Алексей

НЕ СМОГ ПРОПУСТИТЬ....ДАНАСРАТТЬ......БОЛЕЙТЕ ОТДЕЛЬНО...ЧЕ5МУ БОЛЕТЬ... ОДИН КОТ...ПОГЛАДИЛ... И ПРОШЛО)))

Фарит Рашитович

Обругать! Отнять! Послать! Прибить! Добить!
Согласен клише здесь не уместны.🤦‍♂️ 😂

Александр Елтышев

А Вы не читайте. Наверняка, Достоевского не всего прочитали, а он заслуживает внимания.

L….

Достоевского????? Всего

Александр Елтышев

Всего, пожалуй, неподъёмно будет, но хоть что-то - там никаких соплей, всё глубоко и серьёзно.

L….

Только Бесов не осилила! А остальное все прочла))))я за жизнь прочла библиотеку

Александр Елтышев

Преклоняюсь! А "Бесы" Вас ещё дождутся.

L….

😊

Алекс Венцель

Вы правы: У каждого своя история и своя беда...Хотите ссылку на одну такую историю?

Тиранозавтрак Кекс

Вот вы сейчас просто... просто насрали в душу тысяч ванильных пёзд обсуждайки!

Николай Дубинин

...у каждого своя история несчастья ...речь едет о счастье, а там все одинаково

L….

Иногда без испытаний счастья не бывает

Николай Дубинин

...но, и во время испытаний, возможно быть счастливым. Но, ни как, не после испытаний. Когда испытывают облегчение, но состояние счастья.

Лев Дувидович Перкис

Нервничает не тот, кто стучит пальцами по столу, а то кого это раздражает.

Андрей Мацнев

Неправда!!!!! Ничего Вы в настоящих любовях.., нет, в любвях! не понимаете!!!!

L….

Понимаю! У каждого своя! Неповторимая

Андрей Мацнев

Да!!! Вот я Родину люблю, сгущёнку и Киру Найтли!!!

L….

Сгущенка? Это вечная любовь

Андрей Мацнев

А то! Поэтому её и впереди Киры Найтли поставил!!😉

Ольга

А Кира Найтли так взаимностью не ответила??Во зараза...

Кайрат Бисенов

хорошо когда кто-то тебя поддержит в эту минуту. Пускай хоть виртуально

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Владимир Забродин

Внизу справа имеется оранжевый прямоугольничек. Наводи курсор и жми.

Николай

А как же поговорка."Умный учится на чужих ошибках.Дурак на своих"😉

Irina Stolbowa

👍💃но есть вопросы у кого то, и он хочет на них ответы

Алексей Горенков

Про любовь... Любовь и голуби) Классный фильм - рекомендую!

Константин Лисицын

Клише....У каждого -свое,Л.!😮😈А владеть умеете?)