Валерий Леонов

...мертвая душа-мертвые слова. -просыпается и оживает душа и слова оживают..становятся правдивыми..выражают то что есть..-на душе-так?

Ответы · страница 2
Валентина Маляева

У некоторых да.... У эмоциональных... а есть ведь и сдержанные люди....они свою душу не откроют!

Валерий Леонов

а чего держать запечатанной..бутон..если есть..распускается..цветок..это жизнь в контакте с высшей Любовью..разве не так

Валентина Маляева

Все люди разные.... и не нам судить как правильно...

Валерий Леонов

нам не судить..вы правы..нам..развиваться..предложено..совершенствоваться..

Валентина Маляева

И Вам всего доброго! Удачи!!!

Юра Пашков

Не знаю ,как мертвецы выражают свои мысли . Но слова бывает сказанные или лечат или колечат

Антонина Сорокина

:)(:мне Учителя говорили,что любые слова лживы :)(: не каждому скажешь:приезжай,помолчим..? :)(:

Валерий Леонов

понятно..происхождения вы-высокого..удачи 🙂

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:все изменяли свое происхождение,когда в Крыму завершился Октябрьский переворот 1917 г?:)(:

Валерий Леонов

каждый за себя..знает..и несет ответственность

Антонина Сорокина

:)(:хм:)(:успеет понести,если раньше под раздачу не попадет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:сами придумали,или кТо-то сподобил? :)(:

Marina Enina

Наверно Вы правы У меня душа не умирала поэтому не могу ни чего сказать по этому поводу

Валерий Леонов

спасибо за реакцию..чего тут скажешь..ти ши на

Валерий Леонов

Всего!-приятных сновидений!

Алексей Зверьков

Философия такая философия.. Да ещё так безграмотно написано. Воспринимается как бред

Зоя Овосиенко

Не знаю...как-то над этим не задумывалась... Вы какую-то МРАЧНУЮ картинку нарисовали...

Валерий Леонов

так..Вас много..у меня знакомая такая..библиотека в двух комнатах..сейчас вот только.."вкурила"..что жизнь..почему то заканчивается..и ей это мешает продолжать анализировать..

Зоя Овосиенко

У тех, кто анализирует, больше шансов делать это ДОЛЬШЕ.

Валерий Леонов

это.. одна из маленьких возможностей..Вашего..безграничного сознания..

Зоя Овосиенко

А какие ещё ВОЗМОЖНОСТИ Вам нравятся и считаются у Вас полезными? Поделитесь.

Валерий Леонов

чем мог тем поделился..не колонку же писать..спасибо..и вы поделились..удачи 🌹

Ольга Саранина

Нет, не так. Много слов выражают не чувства, а мысли. Или нейтральную информацию.

Ольга Саранина

А какой-нибудь закон открыли?

Валерий Леонов

зачем..что потом попасть под его действие?

Ольга Саранина

А Вы можете не быть под действием, например, закона тяготения?

Валерий Леонов

когда знаю..то конечно буду..

Ольга Саранина

А не знаете - земля Вас не притягивает?

Елена Локошко

Думаю с таким высказыванием многие политики уже давно умерли и их слова гниль...

Oleg Botachev

Слышь, Ты что, ТАК одинок? Накоти коньяк, покури травы, услади женщину, ДЕБИЛ!!!

Валерий Леонов

дебил ..это хорошо..все не блохастый тупой четвероногий хичник..накоти коньяк..

Oleg Botachev

Ты Ты наверно сектант долбанутый?!? Иди побейся головой, и все пройдет!!!

Валерий Леонов

а ты комсомолец безмозглый..тебе и биться не надо..ничего в черепе одичавшего пса все равно не образовалось..

Oleg Botachev

Вот насчет пса это тЫ зря, псы в будках! Как и мозги твои, щенок! 😄

Валерий Леонов

обычно псы и прикидываются волками..мнят себя черте чем..но также стареют ..и уходят в пыль..задумайся..звереныш..и старайся стать человеком..для того тебе дурню и жизнь дана..за которую ответишь..

Oleg Botachev

Я отвечу, не ссы! А вот тЫ сильно думаю ТАМ удивишься!!!

Альбина С

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.

Валерий Леонов

ну не скажите..люди..очень разные

Альбина С

Валерий почему у меня не загружается фото.

Валерий Леонов

спасибо за доверие..но я похоже..такой же "продвинутый" пользователь..как и вы

Валерий Леонов

ну..не знаю..я все по инструкции делал..как у тебя могло не получится..ума не приложу..инструкция же..такая же..

Валерий Леонов

ну там же..внутри..ящика..писать надо..чего подсказывают..

Альбина С

нет у меня ни какого ящика?

Валерий Леонов

ну сайт..этот..у меня же получилось..

Тоо Алжан Каракесек

Если по роману "Мертвые Души", то "они" явно не проснутся, они ведь придуманы.

Валерий Леонов

ну верно..сами себя придумали..и живут..до поры..

Баскожаева Арман

ЖИВ ТОТ,У КОГО "ЖИВЫ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ"И ПЕРЕДАЮТСЯ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЯ

Эля Zanoza

Зависит от того, какая душа. У каждого своя правда. Бывает и с червоточиной

Валерий Леонов

есть мнение..что душа..одна на всех людей..а эго изм у каждого свой..сплошная червоточина

Эля Zanoza

Типа душа -это бог? А бог есть любовь? Значит душа это любовь? Утопия

Эля Zanoza

Для меня душа - это внутренний свет человека. А любовь это соединение свечений. Плохие люди не светятся и любят только себя и пожрать))

Анна Дрыгина

светлая душа - светлые мысли, тёмная душа и окружающих погружает в тень

Валерий Леонов

спас за ответ..похоже..правда

P[
Peace-Death [♂]

душевность не всегда – правдивость, бездушие не всегда – лживость...

Валерий Леонов

небо всегда голубое..но бывает и серое

Валентина Хачатурян

мёртвые души без словесные..., просыпается спящая душа... как-то так

Валентина Хачатурян

что сейчас читаете? меня подруга подсадила на Олега Роя - пишет интересно, закручивает и раскручивает сюжет любой истории так неожиданно, что никогда не угадываешь финал...

Валерий Леонов

художественное уже не читаю...за редким исключением..Стругацких вот..перечитал..да и то..потому что фильм А Германа просмотрел.."трудно быть богом".-называется

Валерий Леонов

по мотивам..но произведение искусства Алексея Германа

Валентина Хачатурян

вам не нравится как пишут братья?

Валерий Леонов

почему..я такого не писал..

Natasha Panarina

иногда и молча становятся правдивыми-ориентируйтесь на поступки!

Роман Ефремов

"Путин умрет в Кремле." Гарри Каспаров о войне, России, Украине..

Валерий Леонов

какая разница где..главное..когда нибудь это произойдет

Сергей Котов

Слова никогда ничего не выражают - это просто звуки или буквы...

Малик Ирина

Привет!!! Чудесного субботнего Вечера в кругу друзей и Близких

Валерий Леонов

Привет!-весьма рад..друзьям и Близким! 🙂

Малик Ирина

И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Добрый Вам день!!! Желаю Вам ХОРОШЕГО настроения и Чудесного ДНЯ!!! С Весной!!!

Валерий Леонов

а Вам..еще чудесней!..и добрее..хотя..похоже..дальше уже не куда..-сама Доброта!

Малик Ирина

Посылаю Вам ссылку обязательно ПОСМОТРИ...Я смеялась минут 10-15...Смотреть до самого КОНЦА... ...

Валерий Леонов

не знаю чего там смешного..симфонический оркестр..скрипка..я плакал..

Валерий Леонов

про масляницу..частушки..спасибо!..и Вас с праздником!