Ир
Ирина

- Милый привет, чем занимаешься? - Лежу в постельке, засыпаю, а ты? - А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ГАД... вертишься и не можешь уснуть...)))))

Ответы
Юрий Суровегин

.....а нет бы с вечера ублажила бы его страстным 😍 ♂️ 👧 ♀️ и сама бы бла довольная и муж бы уже храпел ,а не искал бы 👧 ♀️ что бы удовлетворить своё желание😍 ♂️....так?

В М

Что взаимная ложь, хороший повод к мирной жизни?

Solomon Gruzmarg

Теперь понял где ты всю ночь шляешься... 😉

Ни
Никита

Не хотел бы оказаться в такой ситуации..

Же
Жека

Я виноват, если у тебя голова болит.

Же
Жека

Муж приходит рано утром. Жена: Где был всю ночь!? Муж молчит. Жена, взяла скалу или сковородку ( ну ты лучше знаешь) пугала, пугала пугала. Муж признается: с соседкой спал. А жена опять достает: это траханье 5минутное дело. Я СПРАШИВАЮ ГДЕ БЫЛ ВСЮ НОЧЬ!?

Же
Жека

Что не дошло или не правильно написал?

Ир
Ирина

все дошло, все правильно написал

Же
Жека

До Молдавии..... И буквы не растерялись!? Я с Урала.

Ир
Ирина

Ну и прекрасно, причем очень быстро дошло

Ал
Александр

😀 а она-то что в баре делает?

Ал
Александр

ну что, говорит мужчина друзьям, у меня за жена. каждый вечер по кабакам и закусочным, по кабакам и закусочным. что так пьет? нет, меня ищет😀

Na
Namik

Пипец подкрался незаметно!)))

Ал
Алик

👺👺👺

Камилов Камил Хамзаевич

Я не в баре я на работе сижу

Аксакал-Хан-Паша

...ааааа....вот это жареное...

Бо
Бока

нехорошо подсматривать

Aleksei Kovalenko

бывает не повезло🤡

Boris Skopenkov

Ну и отношения у Вас!?

Ир
Ирина

отношения у нас прекрасные...

Boris Skopenkov

Это в реплике, что Вы прислали прекрасные? Что же тогда не прекрасные? Пиф-паф?

Михаил

😂разведка работает

Михаил

кстати. в военное время шпионы, пойманные на месте преступления подлежали расстрелу на месте этого самого преступления(без суда и следствия)

Кенжебай Ходжабеков

вы следователь😁

Ир
Ирина

все мы следователи в какой то мере))

Юрий Макаренко

👍 👍 👍

Александр Путин

😁 😄 😆

Нина Жильцова

🤣 😂 😍

Татьяна Ласькова

🤝 😂 😂

Галина Мазяркина

👍 😂 😂