..

Королек....ваши ассоциации?

Ответы · страница 2
На
Натали

Сладкий персик

..

😉можно и так сказать)))

Ир
Ирина

Птичка певчая.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Птичка певчая

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁как это?😳

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну возомнил что королёк)))

..

😂 😂 😂 😂 😂...ясна,насмешила....а в труселях обязательно?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не ну можно и без)))) листом прикрыть фиговым

..

я не знаю...все молчат,а у меня вот другая ассоциация сразу,но про неё никто ничего не говорит,неужели не знают или так....ломаются?

..

она таво...не оч приличная...у тя уши та не завянут?

Ил
Иллюзия

птичка певчая

Виктор Васильевич Емелин

Я еще в молодости лет 60 назад слышал, что королек это фигура женщины.

Валентин Витальевич

Виктор ну еж говорите правду не фигура ,а расположение органа в конце то концов...

Виктор Васильевич Емелин

ВЫ спросили какие ассоциации.Я ответил свои ассоциации при слове королек. А вы слышали о женской фигуре королек и что это за фигура?

Валентин Витальевич

дед ты задолбал ,на прочти.... http://womaninstinct.ru/lubovisex/9760-zhenshhina-sipovka-korolek-mutovka-otlichiya-osobennosti.html

Розалия Файзуллина

птица певчая

Валентин Витальевич

А Вы с какой целью интересуетесь?Не разбираетесь или знаете!?

..

Что то знаю,что то нет....но кроме хурмы и птички боль пока никто ничего

Валентин Витальевич

ну гугл в помощь раз о сексе!!!

Ва
Валерия

Моя коллега)

Ва
Валерия

Согласна, но она вышла замуж и теперь Безручка)

..

Ну ясно дело, не нравился еслиб замуж не вышла.😁

Господин Дроссельмейер

Гюнтекин

Марго Беккер

Фрукты

Марина Попова

Хурма)

..

ну на троечку пожалуй натянула)