Musk Therapy

Какой ты медведь? 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Я не медведь, я козел. По крайней мере, так меня чаще всего называли (правда, только дома), а вот медведем - ни разу. А я про себя решил: ладно, пусть козел, но только - винторогий! По-моему, из всех видов козлов мировой фауны он самый красивый. А из медведей - гималайский!

Синев Павел

Вы можете заказать себе вкладыш к паспорту, чтобы стать гражданином СССР!
Напишите Председателю ГРП Халиман Ульяна Викторовна, E-mail grp.rsfsr.vrn136@mail.ru , Скайп +79601342710, телефон +7(951)850-97-48. Адрес ГРП 394016, г. Воронеж, ул. Новгородская, д.52

Aleksandrъ

А есть и смешанные .белые с бурыми . Но они обречены своим рожденьем на смерть ,их истребляют . А может это у природы единственный шанс спасти белых с помощью смешивания с бурыми .

Андрей Юлитин

НЕ ТОЛЬКО я НО И ТЫ ОТ ТУДА= С СОЗВЕЗДИЯ МЕДВЕДИЦЫ НА ЭТУ САМУЮ ЗЕМЛЮ ПРИБЫЛИ((ПРЕДКИ))=ДЛЯ ЕЁ ТАК СКАЗАТЬ - СТАНОВЛЕНИЯ.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

животные маскируются желанием зоопарка остаются животными до тех пор пока ненадоест и захотят быть Людьми

Сергей Дворянинов

Символом Единой России Безусловно Должен Быть Медведь с Серпом и Молотом в Правой и Левой Руке.........

Эд Тан

не вглядывался-т.к лапу не ссосу-мед не ем-улья пчёл их пасыку не брызгаю и к муравьям не лазаю)))))

Че
Чебуратор

Вообще то я волк, но по большинству характеристик наполовину панда наполовину тибетский))

Иори

Панда хоть и похожа на медведя, но медведем не является, не вводите нас в заблуждение

Musk Therapy

Юр, вот ты совсем не зануда.

Иори

Просто у меня юмор своеобразный, не все понимают.

Ан
Андрей

Хочу белым быть,но наверное пещерный их люди давно истребили,я последний экземпляр.

Сергей V Z

Это я бурый медведь обнимаю девушку 🖼

Сeргей Serega

Я в одного не вхожу, только несколько получается и то не по всем пунктам.

Маруся

Ахахах, медведь 🐻 шатун))))) бываю по ночам))))) приветик, как успехи?))

Musk Therapy

Привет, пока ровненько, дочка на неделю приехала, сбила все планы) а у тебя?

Маруся

А у меня и повод появился, стимул так сказать😁💃🕺

Musk Therapy

Вовремя он нарисовался)))) рада за тебя

Маруся

😁🤣👍🏻 спасибулечки🥰

Маруся

У меня тоже, когда сынок приезжает, все планы рушит, детки-конфетки😊

Musk Therapy

Это уж точно) ну и фиг с планами, сколько той жизни)

Маруся

Да, конечно, живём и радуемся жизни))

Вика

Я собирательный образ 🤭🤭🤭

Elchin Tehmezov

Скорее смесь троих. Бурий, гималайский, пещерный. С каждого что та

Max Alabin

мне нравится белый, но я массой таким не вышел. но характер такой.

Musk Therapy

Нуждаешься в защите и заботе?

Max Alabin

а белые медведи нуждаются?

Musk Therapy

Написано, что да

Max Alabin

я не слышал про это))) я другое смотрел по тв.

Max Alabin

они терпеливые и сильные))

Николай Новиков

Давно помню когда помногу пьянствовал то был похож на панду 🙂

Николай Лазарев

Из средней полосы(но поседел-спать зимой не дают-а это нервы)

Нюточка Пантерка

Я три сразу чтото средне меж барибалдом .пандой и тибетским

Pavel Astafev

А вот про пещерного-откуда кто знает какой он был, и что ел