L….

Навеяло диалогом) вот я например, считаю недостойно лгать в семье мужу или жене! Вот даже в мелочах, равно как и читать смс подслушивать! Это низко !!!! Вообще мнение? 😉?!))

Ответы
Вера Ситникова

Абсолютно согласна! Я например, никогда в жизни не проверяла карманы мужа. Даже до абсурда доходило - я прокручивал в стиральной машине комсомольский билет и удостоверение личности офицера и отжимала в центрифуге. Проблем было - жуть! Муж сказал об этом замполиту роты, поливая при этом меня как мог, и что разиня я, и что невнимательная, карманы не проверила, и т.д.и т п., а тот ему в ответ:"Ты дурак, что ли? Ты должен очень ценить такой уровень доверия жены! Документы можно восстановить, а вот найти жену, которая не шарит по карманам мужа очень трудно!" После этого муж с гордостью говорил всем, что его жена никогда не касается к карманам - просто НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Документы восстановили, сказали, что ребенок краску пролил. А когда подросли мои сыновья, то лет с 15 я перестала проверять и их карманы тоже. Подобное относится и к письмам, СМС, и всему остальному.

Андрей Заруба

Иногда полезно. Например милая ты конечно хорошо готовишь но я на работе поел. Милая не плачь я уже собирался эти весы выкинуть. Милая конечно я рад что приедет твоя мама. Но завтра мой начальник ( на сколько приедет?) На несколько недель заставляет меня поработать сверхурочно. Нет милая мне не жалко купить тебе айфон за семьдесят рублей. Просто нам зарплату на пару месяцев задерживают.

Ни
Никто

Это ужасно. Вот пример: я установил графический пароль и показал жене. Я помогаю всем и звонит женщина просит помощи. Пока я отвлёкся жена попросила дочь удалить номер той женщины. Дочь говорит там пароль и жена типа я час взломаю... Дочь у меня честная и потом рассказала мне. Пришлось объяснить... Вот как-то так.

Елена

Ревнивая жена. Это очень плохо.

Ни
Никто

Не ревнивая или не знаю...

Елена

Неблаговидный поступок на это прямо указывает.

Ни
Никто

Я многим помогаю безвозмездно поэтому жене не нравится. Думаю и я виноват...

Елена

Большой плюс в вашу карму. А жена ещё и жадная.))). Я сейчас глаза -то Вам откроооою...))) 🤗🙂

Ни
Никто

Тесть болел эпилепсией с 16 лет до 77 , до смерти... Думаю повлияло, дочь тоже... Но в прошлом году врачи сказали что вылечилась.

Татьяна Владимирская

а вот она сходила к парикмахеру, приходит, и такая спрашивает -я хорошо выгляжу? а он видит, что там ад и израиль, и она похожа примерно на карабаса барабаса. И понимает, что если он ей щас это выыдаст, то борща и секса не будет примерно неделю. И вот чо он должен сказать?))

L….

Это не ложь) это хитрость! Я например, тоже цену на духи не всю говорю

Татьяна Владимирская

ненене, это же неправда?

L….

Я про то, когда появляется другая жизнь в которой нет партнёра

Алевтина Пална

Тань, имеется в виду вот эти приколы - я счс с женой быстренько поругаюсь и поедем к тебе))

Татьяна Владимирская

ааа, глобально вопрос рассматривается, про измены?? ну это неинтересно((

Arsen Beisenov

Должно быть доверие. У каждого из нас есть право на свои какие то тайны, но недосказанность, недопонятость влечет за собой серьезные проблемы

Arsen Beisenov

Я уже думаю не с одной ли мы с Тобой планеты🤣🤣🤣

L….

Ох) я не с этой галактики 😂

Arsen Beisenov

Это ж мои мысли вслух!!!🤣🤣🤣

L….

🤭🤭🤭🤭

Arsen Beisenov

Точно, моя сестра!!!)))

Алексей Неважно

Мое мнение такого, что если вы создали семью, то основа этого всего, уважение, доверие, желание понять и сексуальная совместимость.

Ольга

врать не нужно, но и докладывать обо всём необязательно. Доверять надо и позволять каждому иметь своё личное пространство.

Madam Duval.

Правда? Так не возможно, за лазить в телефон можно если доверяешь и это один человек кто может и в мой телефон войти

Вадим Иванов

Идеальная жена получается... Честная, не любопытная. Вы, наверное, у мужа по карманам ночью и заначку не ищите.😳

L….

Никогда! Даже когда стираю вещи отдаю ему брюки чтоб сам все вытащил

Вадим Иванов

Упал в обморок....🥴

L….

Вставайте уже! Простыньте 😂

Вадим Иванов

Не страшно. Тело в печк

Вадим Иванов

, пепел в речку и никаких материальных следов...

L….

😁👍

Вадим Иванов

Так и завещано.

Вова С Кошкой

Никогда даже мысли не возникало покопаться в мобильнике жены или послушать, о чём она разговаривает и с кем.

L….

Уважаю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Лгать, вообще никому не нужно! Читать СМС, переписку и прочее, низко... Сам себя ниже плинтуса опускаешь этим

Алевтина Пална

видела чем навеяно)) согласна, в том смысле, что я бы не стала так заморачиваться, слишком сложно для меня

Сергей Витальевич

одна моя девушка на свою голову залезла в телефон ко мне, и со свистом сбежала...как вам такой вариант?

Зинаида Бадяева

Есть такая фраза ложь во спасение ?? Как это понимать ?Например ,не говорить о смертельном диагнозе ??

L….

Почему нельзя?

Роман Смирнов

согласен на 100% ❗просто когда женщина мало знает , она лучше спит ❗да и знать лишнего не надо ....

Qqqq Qqqqq

так прямо и можете сказать, все дорогой встретился режиссер, он едет в Гагры сцены снимать?

Ле
Лена

Надо просто доверять человеку и не нужно будет врать, подслушивать, читать, проверять

Владимир Калеганов

Ложь враньё фантазия , где грань ? Недостойно без уважения можно и правду сказать .

Сана.

Я сам не вру, и на дух не выношу вранья, сразу стараюсь от таких людей избавляться.

Бе
Бездельница

Я не лгу, объясняя зависание в инете,что болтаю с пенсерами-это так и есть.