Hh
Hhhh

как продлить молодость?

Ответы
Vik I Am

Я вот, думаю..🤔 До потопа..жили до 10 веков..ну или по разному там. Единственное от них, материальное наследие - пирамиды..мегалиты! Бабочка.. 🦋 - 1 сутки; кошки..20 лет; черепахи..300; дуб..1000! По преданию..вечность, была только у человека. Все остальное..не имело этого, по определению. Земля..обретает жизнь..по роду их, и снова сходит..в землю..кальций, натрий, магний, фосфор.. И так..по кругу..тысячелетиями. Если играешь, правильную игру..то знаешь, на что себя тратишь! Все как..на войне. Праздность же..порождает, страх!! Это я) не отвечаю, на вопрос.. Решил, поразмышлять..вслух) блин..✨😌💫🌺

Арсен Атаев

полноценный сон. викинуть из головы навсегда мысль и сравнение себя как продукта первой свежести и так далее. конечно как бабочка порхать всегда не получится но жалить как пчела это можно очень очень долго. и маленькая деталь. не набирать возрастных привычек.

Владимир Малиновский

Не зацикливайся на этом вопросе. Определение молодости у каждого свое. И если Бальзак до глубокой старости считал себя молодым, то Есенин уже в молодости считал себя стариком. Т.е. каждый этот вопрос решает для себя только сам.

Никита Михайлов

Со старостью бороться бесполезно!Время и Смерть в данном Мире---Абсолютные Силы !!!Молодящийся старик--вечный персонаж Мировой Комедии! Надо с достоинством и умом принимать и нести свой возраст!!!

mk
maik kunin

Это проблема-мучила многие века. Алхимики- искали -эликсир вечной молодости Так и не нашли. Есть несколько рецептов-задерживающие старение. Но,я Вам их не открою. Ну если толькохорошо попросите!

Вася Богомаз

Мир ждет панацеи от старости,пока лекарство в лабораториях рекомендую: ЗОЖ, йога,специальное питание, 2 л воды в день, забыть о вредных привычек.Почитайте как продлевал жизнь М. Джексон

Anatolii Kurahii

пока такого средства нет , но радуйтесь жизни , большк бывайте на природе , и не думайте о старости и будте в душе молодй а душа даже устариков всегда молодая, правда не у всех

Ми
Михаил

Ешьте пророщенное зерно 2 столовые ложки ,столовую ложку сметаны и столовую творога и чайную ложку мёда перед обедом из огурца и помидора ,а если мясо то без бульёна.

Да
Давид

есть яблоки . мы цивилизация железа, не даром во всех сказках молодильные что?? и второе каждый день массаж лица, нет крема, растительным маслом, ну и не нервничать.

Евгений

вести здоровый образ жизни и всегда быть оптимистом,другим помогать,как словом так и делом.И обращаться с людьми так,как хотел бы,чтобы обращались с тобой.

Никита Михайлов

Старость --НЕодолима.Самый смешной персонаж Мировой Комедии--молодящийся старик! Выход один--с достоинством и умом проживать жизнь и нести Свой возраст!!

Не
Непоколебимый

больше спать. не нервничать. больше на свежем воздухе, ходьба вечером. и стаканчик вина, красного натурального без сахара, на ночь... 100 лет обеспечено

Владимир Ретиш

мне в 50 стало грустно а сейчас в 58 я занимаюсь своими хобби ищу новые упражнения и забыл о возрасте....Живите УВЛЕЧЕННО и все БУДЕТ ХОРОШО!!!🙂🤝🌹

Анна Голубь

Быть оптимистом. Всему радоваться. И даже в плохом находить что-то хорошее. Отстранять от себя людей, которые тебе доставляют неприятности.

Юлия Петрова (Червякова)

И еще конечно стараться ухаживать за кожей

Анна Голубь

Это даже не обсуждается!..

Екатерина

надо радоваться жизни, а не думать как продлить...пока думать будете, та что дана Богом пройдет...не успеете и моргнуть....Мы все не успели....

武士之道

душа не стареет поверь мы сами куем свою судьбу на что решимся то и сможем поверь в себя и вперед не старей душой она вечно молода

Ксения Скобелева

Изучите и применяйте Аюрведу, добавьте духовных практик, мечтайте, стремитесь воплощать мечты в реальность и радуйтесь жизни!!!

Неукротимая Королева

Не бухать, как скотина, не курить, стараться по меньше есть вредного, больше двигаться, про секс не забывать. Вообем вести ЗОЖ.

В К

Банально, но активный образ жизни - верный способ замедлить маразм старения + дети и внуки - в них заложено наше продолжение.

Сергей Ганин

Да очень просто, не пить не курить, избавится от стрессов, не переутомляться но и не бездельничать. короче едте в деревню.