Hh
Hhhh

как продлить молодость?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

После 35 лет уже надо придерживаться диеты , спорт нужен и нервы беречь пофигизмом .

Сергей

Есть свежие ягоды, чернику, бруснику, хорошо ночью спать и иметь партера для секса

Владимир

Изменить свое мышление на исключительно позитивное и вести здоровый образ жизни

Юлия Хайрушина

просто ухаживать за собой и в 45 баба ягодка опять...самое главное уход я так думаю

Ни
Ника

Я ничего против не имею, только от того что вы перекроите своё лицо, ваш организм не станет моложе. А любая операция огромный стресс для организма. Я считаю, что в любом возрасте женщина должна следить за собой. Извините, а ваш муж тоже как то старается выглядеть моложе?

Юлия Хайрушина

Что удивительно я не ложилась еще под нож (операция)..все своим трудом...да мы вместе ходим в спортзал. ..фитнес...бассейн. ...и обсуждаем что и где надо подкачать. .что есть и т.д.

Ни
Ника

Извините , подсмотрела сколько вам лет, думаю на эту тему и мне и вам ещё рано говорить.

Юлия Хайрушина

как раз с этого возраста надо и думать ..через два года и 30 ужас ...надо сейчас ухаживать чтобы потом не сожалеть

Ни
Ника

По любому придётся. Но ухаживать за собой необходимо, тут я с вами согласна.

Александр Демидов

забыть про возраст. утром встала, потянулась, как в 18 лет и живи этот день так же

Леонид Шестаков

у Ильи Ильфа в "Записных книжках" есть фраза:
"омолодился и умер от скарлатины"...

Галина Нурутдинова

зачем продлевать? надо просто быть благодаря тому, что несмотря ни на что!

ვასო წილოსანი

Это от сердце зависит... а какое сердце нам дано и почему знает только бог

Борис Бродов

если к еде не относиться как к лекарству, то лекарство станет твоей едой.

Ол
Ольга

радоваться жизнью не курить не пить больше двигаться и всё будет хорошо

Lena Tomasevskaja

Как говорила моя бабуля человек , не должен а обязан за собой ухаживать ,

Lena Tomasevskaja

Ирина Смирнова

Побольше натуральной жизни, поменьше интернета, не принимать негатив.

Сергей Руд

не обращать внимание на морщинки и хруст суставов кайфовать дапьше

Anton Zenoviev

больше спать и не работать, есть витамины,питать кожу кремами, и т.д.

Zinaida Sepp

Зачем! Надо жить, как господь учил.В каждом возрасте, своя красота!

Гарри Трубников

Переделать свои хромосомы так, чтобы теломеры не укорачивались.

Ангел Твоего Сердце Я

жить своей жизнью и быть самим собой. вести здоровый образ жизни

Арсен Саркисов

Всё просто,умереть молодым и для всех ты будешь вечно молодой)))

Sekach Dev

А, это нужно?.. В каждом возрасте своя прелесть и своя радость... )