Ирина

ПЕРЛЫ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ:Кормлю Раду (2 года 8 месяцев) с ложки и уговариваю:
— Ну, давай за маму, за Инну!
Доченька жевала минут пять, я ей опять говорю:
— Давай теперь за Любу!
Радмила, показывая пальцем на свой ещё полный рот, говорит:
— Подожди. Там ещё Инна.

Ответы
Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в день 3$ (БЕСПЛАТНО)?! для начала на бесплатном столе. Но у нас есть и платные столы где можно заработать (БОЛЬШЕ) 15$ в неделю (БЕСПЛАТНО) на бесплатном столе!!! хотите зарабатывать больше??? переходим на платный стол... стоимость стола- 399$- заработак в неделю -25$ ,стоимость стола-899$ -заработак в неделю -50$, стоимость стола-$1599-заработак в неделю -$100 стоимость стола-$2999- заработак в неделю $200, стоимость стола-$5999-заработак в неделю $400 трудно подняться до такой зарплаты? да я свами согласен!! Но если вы пригласите людей по вашей (ссылке) то вы получите 2,50$ за неделю от вашего приглашенного..... перейдите по этой ссылке http://libertagia.com/giochagul и повысте себе (ЗАРПЛАТУ)

Танюшка Александрова

Сыну 3 года. Первый день провёл в садике по полной программе — с «тихим» часом. Естественно масса впечатлений!

— Ну, какую ты кроватку выбрал? С машинкой?

— Нет.

— С грибочком?

— Нет.

— А какую?!

— Рядом с Ксюшей!

Ирина

воооот, а вы машинки, грибочки

Танюшка Александрова

а Инна большая была:(

Ирина

даааа перебор

Танюшка Александрова

кушайте лучше кашку супик картошечку норма будет?

Ирина

🙂

Танюшка Александрова

вот и отлично:))

Игорь Владимирович

Бабушка читает сказку внучке "Забрасся Соловей-Разбойник на дерево, да как закричит неистово". "Бабушка, а как это неистово?" - спрашивает внучка.
- Ну типа Э-Э-ГЭ-ГЭ-Й ЁБ@НА ВРОТ!!!

Ирина

😄 😄 😄 😄

Elena

У родителей всякое бывает, я тоже как-то выдала сыну: стой, где сидишь - послушался, но был крайне удивлен.

Ирина

😄

Наталия Никитина

по последним мед. данным, кормление таким образом приводит к перееданию, а в дальнейшем - к ожирению.

Отвечайка

!!!!Я себя помню-тоже говорила -там баба Тома!!!!!Дочь не заставляла есть никогда!!!!!

Ирина

🙂

Отвечайка

Самое смешное-вкусняк-требует до сих пор-.а ей-23!!!!Зато, мы по весу-50 кг не перепрыгнули...))))

Ирина

в 35 я 51 весила

Отвечайка

Я и сейчас держусь...между весом и морщинами...))))))

Ирина

а я нет, поправилась

Отвечайка

Значит,с морщинками проблемы исчезли!!!!

Ирина

не заметила

Заур Черчесов

Молодчинка маленькая)) Когда же у меня будет такой же комочек счастья?)))

Ирина

будет обязательно!

Заур Черчесов

Очень жду этого момента))

Ирина

молодец! Дождешься!

Татьяна Звонкова

Классно ! У меня внуки маленькие тоже что-нибудь да "выдадут"............

Владимир Ракивненко

Де жа Вю. На этот вопрос от Вас тов. Зимина я - сегодня уже ответил

Ирина

а, баян

Владимир Трегубов

Самые интересные собеседники - это маленькие дети.

Ирина

да

Танюшка Александрова

кормите ребенка продуктами?))

Наталья Боблева (Пальчук)

мудрости детей нет предела

Галина Гавриленко

тоже так детей кормила

Ma
Marika

Отлично! Повеселили...

Ирина

🙂

Раиса Гвоздкова

Не нужно так кормить

Айсылу Халиулина (Кудаярова)

мамочка не торопись

Лёва Первый

ХОРОШО ЧТО Я СИРОТА

Ирина

хорошо ли

Лёва Первый

УСЫНАВИ? Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ

Ирина

я устала быть мамой, хочется побыть маленькой девочкой

Ирина Какоткина

да вот это весело

Лариса Богданович

Радочка Умничка!

Ольга Ковалева

:DИ счастья вам!

Ирина

спасибо! и вам!