Дильшод'$

А вам нравится ваш астрологический знак котором вы родились?

Ответы
Прохор П

Идиотизм полный, стадо глупеет. Одна "умница" написала: "Тельцы " верные мужья, я чуть со стула не упал. Откуда она взяла эту глупость? В мире 600 000 000 "тельцов"Их кто-то изучал? А мы знаем, что в Природе не существует 2-х одинаковых людей.

Алиса Лиса

Как бы вам ответить: для началаобъясните какой он. В день рождения, ОК, но появился Змееносец и знаки сместились, это раз.
В дни, в которые у меня случились воскрешения (заново родилась): тогда это ещё 3 знака!
И как считать?

Светлана Белозерова

Мне-нет.Я-Дева и этот знак живет для кого-т,но не для себя и обычно Девы несчастны в личной жизни-как женщины,так и мужчины.

Наталья Попова

Ну, я, Рыба. Плыву сразу в двух направлениях. Люблю воду. С возраста в 4 года умею плавать. И мне море- по колено.

Ви
Виолетта

Выбора нет😀😀😀 Если только заказать в другой жизни, хотя рыба неплохо. но слишком чувствительный знак....

Зинаида Бадяева

Но он не один - это и год и неделя рождения и планеты и энергетика планеты в тот момент и много что ещё !!

Татьяна Царькова

Да. Благороден. Предпочитает во всём честность. Но есть и свои недостатки - бывает порой неуступчив.

Дильшод'$

Кто по знаку?

Игорь Николаевич.

Читал определение его: Я - компромисс между Микки-Маусом и Фердинандо-Быком. Подходяще!😁

Валерий Жуков

🤝то-то мы, с тобой здесь хорошо ладим))😊

Игорь Николаевич.

🤝👍В натуре!

Валерий Жуков

Повезло нам с д. р. Вся страна раньше отмечала!😊

Игорь Николаевич.

Никто не выбирает!

Валерий Жуков

Эт - да!

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Надо было папе с мамой сходить на сеновальчик либо на 1,5-2 месяца раньше, либо позже

Elena Lion

У меня со знаками сложно: по одним календарям 23августа это Лев, в по другим это Дева

Дильшод'$

Это ♍

Валерий Рудаков

я вот всегда спрашиваю?? почему убрали 13 Знак зодиака? Змееносец-АРАХНА-это Декабрь

Людмила Фризен

Нравится- не нравится... Живу под ним бездну времени.и ВРЯД ЛИ ОН ПОМЕНЯЕТСЯ...😁

Характер- Не Подарок

Нравится- не нравится, терпи, красавица! Адская смесь! Скорпион в год змеи!!!!

Дильшод'$

Ужас.

Be
Bergwasser

мне не нравятся телки, которые скрываются под мужскими фотографиями

Николай Лаvреноv

С оговоркой, что мне не нравится астрология))) А вот знак - потянет))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормальный знак Терпелив.. Что есть то есть -ничего не поделаешь...

Лю
Людмила

Дети помогут.

Юлия Тарасова (Раковская)

В этом у нас взаимно...😁

Людмила Кржисецкая

конечно-конечно! Несравненный и бесподобный водолей!!!🤣

Дильшод'$

А я тебя нравлюсь?

Дильшод'$

А что? Муж узнает?

Людмила Кржисецкая

я бабулечка старенькая и никакой муж мне не страшен.

Дильшод'$

Извините за выражение.

Людмила Кржисецкая

не ругайся, тебе это ни к лицу🙃🙌

Дильшод'$

Ок.

Людмила Державина

Это уже не имеет никакого значения...все уже произошло...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, первая в гороскопе, но упрямая, но милая, не глупая

Дильшод'$

Но многие женщины изменяют же своим мужьям.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я к ним не относилась и не хочу относиться, это их право

Дильшод'$

Тогда стань моей любовницей?

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ss
S sarman

Да мне всё равно какие там знаки и что люди придумали.