Николай

началось на заправке бензин 92 95 только для служебных машин как в 90 ые..

Ответы
Александр Бабурин

Тревожно ..... У меня наоборот .Сегодня на АЗС ....Вас заправить? Ну давайте .Денежку Вам? Нет нет это всё входит в обслуживание ......Но что самое приятное что Это новая заправка .Она пришла на место шелл....Приятно

Александр Гусев

Интересно, где Вы эту чушь видели? Я и в 90-х такого не видел. Даже в весьма отдалённых местах в Карелии.

Николай

зато мы видели....

Иван Никифоров

90 годы вернуться обязательно.Только те 90 годы годы по сравнению с современными сказкой покажутся...

Николай

лучше чем в 90 ые годы я не жил никогда...

Иван Никифоров

Я тоже кстати...Отличные годы были, не то что сейчас...Это только путиноиды тявкают про плохие 90 годы...

Алексей

У нас заправляй чем хочешь, даже уголь и дрова на заправках продают, с топливом без проблем.

Ир

Не знаю, неделю тому назад катались на Ангару- заправились 92 без проблем

Tp
Tpикcтep

Свободно любой бензин , никаких ограничений нет .

Николай

это на окраине нашей раши...

Tp
Tpикcтep

От меня до окраины 200 км

Эвелина

К нас свободно в неограниченном колличестве.

Юрий Дробот

Где и Зачем?

Эвелина

Я заправляю 95 и проблем нет

Kolos Frand

Кто то сильно в СССР рвался, дают попробовать

Нурия Шагабиева

Все нищие , машин много ,не хватает бензина.

Нурия Шагабиева

Кто-то в луже видит грязь , а кто-то видит чистое небо..

Николай

так вы любите этих воров...

Нурия Шагабиева

Их никто не любит , я тоже.

Николай

☺️🤝🍷

Ла Риса

это где такое началось? у нас любой продают

Марго Беккер

А у евс то в ЧЁМ трудности? окуели власти?

Николай

у нас так было в 90 ые годы и в конце года опять только 95 ый а сейчас весь.. не знаю на сколько долго

Алексей Агрицкий

Что за чудеса? Я заправляют без проблем

Се
Сергей

Я, через день заправляюсь, без проблем.

..

Нефть закончилась или НПЗ встал?

Николай

не знаю..

..

Значит как началось, так и закончится.

Николай

поживем увидим....

Ни
Нигеральбинос

страна чудес смех да и только

Владимир С

И чем частники заправляются?

Николай

на другой заправке но там бензин не очень как то зимой был с водой пришлось машину зимой катить вручную км 2...

Владимир С

Пока не в курсе.

Николай

это только сегодня столкнулся а так есть еще запас в гараже им и заправлялся..

Владимир С

Будем надеяться, что не будет такого.

Николай

будем...

Николай

Вчера заправлялся. Проблем 0.

Николай

мы на задворках эрэфии...

Игорь Николаевич.

Хорошо, что у меня 11 маршрут!

Лариса

Переезжайте туда, где есть.

Alisa Warshavsky

Это, что, правда что ли???

Николай

думаю временно...