Alexandra

Женщина должна быть вкусной ....не сладкой ...а именно вкусной .Ведь сладость может стать приторной , а вкусно это значит объедение , хочется ещё ?)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

женщина, от страсти, сгорает, будто в адском котле, плавится под прикосновениями, как мороженое в жаркий летний день. Горячие влажные языки сплетаются воедино, изучая друг друга. Он прикусывает кончик языка и тогда она мычит ему в рот, жмурится. А соленость во рту, словно закись азота. Выгорает и несет далеко. Мгновенно.

Так вот до чего ты довел...

Демон Лилиt

Ужасно точно....😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Alexandra

Спасибки))😉

Демон Лилиt

Пользуйся ....Алекса....😜

Alexandra

Мерси ))

Демон Лилиt

Да ладно.....

Alexandra

Точно

Николай Дубинин

...женщина должна получать удовольствие. Женщина не способная получать удовольствие, не может быть ни вкусной, ни сладкой ...ни какой другой.

Aлександр Кузьмин

А почему за неделю до родов солёные огурцы по-кайфу , а через неделю после родов - на фиг не нужны ?

",
",,",,",,",,"

подобные слова всегда слышала только от одного мужчины...от моего дядьки. напомнили...спасибо🌹

Alexandra

Пожалуйста, хоть и женщина)💐

Tp
Tpикcтep

Вот именно , сладкого много не съешь а вкусного обожраться можно до смерти ))

Alexandra

😁

Brown Sparrow

главное, чтобы этой вкусноты не было слишком много...особенно на ночь))))))

Иван Колганов

Добавлю. Вкусной тайной. Раскрытие которой откладывается навсегда.

Alexandra

😉

Cергей Свириденко

Да женщина, что хохлацкие галушки, сколько не ешь, а всё хочется!

Владимир Н

А самая приятная болезнь - чесотка. Почешешь и ещё хочется!

Владимир

женщина должна возбуждать, а как это назвать дело десятое

Alexandra

И все ?

Владимир

нет не все, возбуждать постоянно на протяжении всей жизни

Alexandra

Что значит возбуждать ...тело ?? Слишком просто ....

Владимир

возбуждай что хочешь - главное результат, как говорят врачи это необходимость для женщины,

Alexandra

Врачам виднее)

Кс
Ксения

женщина никому ничего не должна🤫😁

Alexandra

😉

Alexandra

💐

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

давайти вас пробавать всю)) на вкусначти)

Alexandra

Низя)

Alexandra

Пробовать , значит пробу снять ) А нужно хотеть съесть полностью ...вот тогда счастье )

Шагарьян Хайретдинов

почему же только женщина? И мужчина тоже

Alexandra

Про мужчин это в другом вопросе будет, немного по другому)

Люцифер

да так))хочется пососать ..конфету))🍭

Виктор Лукиша

нечего себе женщину сравнили с пирожком

Ко
Константин

Правильно сказала, Саша- не приторной..

Alexandra

🤝

Ко
Константин

И тогда ее часто хочется вкусить)

Alexandra

)

Богдан Погорелов

Я Вас не знаю, но Вы мне уже нравитесь)))

Владимир

Так переедание ведёт к ожирению! 😂😂

Alexander Yaskovsky

Вкусным, как и сладким, можно объестся.