Люблю Linux

Обожаю драники и вообще картошку. Картошка с мясом, с салом, под пиво и водку-объеденье. Спасибо Колумбу за мое сытое, счастливое детство..

Ответы
Борис Дмитриев

Колумбу - то спасибо! А из-за тебя пол страны слюной захлебывается! Провокатор, ты однако, Вань! Главное, чтоб шкварки не подгорели!!! 😄

Вэндель Странник

Где то читал,что картопля ето еда рабов,в ней содержится какое то вещество подавляющее волю и делающего человека покорным🤔🤣😂

Люблю Linux

😲😳🤪

Богдан Грибанов

Зато у тебя абсолютно уникальный юмор аж из краёв хлещет... тут и сказать нечего.

Люблю Linux

это наезд или комплимент?)

Богдан Грибанов

лишь мнение

Надежда Радько

Картошку надо есть только до начала весны, потом она начинает расти, это вредно.

Алиса Пулккинен

А "колдуны" - это когда с двух сторон драники, а меду ними мясной фарш, объеденье!

Вера Козловска

колумбу спасибо за картошку в детстве счастливом, или за водку с пивом? 😄

Миша Zvo

А как же рассольник из картошки,я такой пробовал в Белоруссии.

Люблю Linux

😳

Миша Zvo

В Гомеле, рассольник состоял из картошки с запахом солёных огурцов.

Люблю Linux

🤪

Nikolas Atanasio

пригласите и меня и я Вам тоже скажу спасибо !!!!! 🙂 😉 😄

Алексей Власов

бульбу жарим, бульбу парим, бульбу так сыру... едим )))

Султан Жанбырбаев

Картошка завоевала желудки всего населения земли

Султан Жанбырбаев

Картошка в тяжелые времена много кого спасла от голода

Наталья Ильяшенко

Картофель был завезён в Россию Петром 1....

Надежда Сокур

А про кукурузу вы что нибудь слышали?

Люблю Linux

ага)

Надежда Сокур

Наш человек:)!

Самая...самая

Я без картошки, словно и не сытая...

Ки
Килиманджаро

Лукашенок спасибо и низкий поклон

Дана Рязанцева

на здоровье! я тоже драники люблю)

Елена

а селёдку с молоком не пробовал

Нежность

у нас картошка подоражала

Люблю Linux

жаль..((

Ваган Кардашян

Что он твой прадед что ли ?

Tatiana Sokolova

Приятного аппетита Вам!)))

Tatiana Sokolova

)))

Александр Ревнивцев

ЭТО ЧТО-ТО ОБАЛДЕННОЕ

Люблю Linux

👍