Ку
Кукулькан

Смотреть футбол, всё равно, что смотреть порно 😂 Вроде и самому поиграть можно, но лень. А так лежишь и комментируешь....

Ответы
Та
Таня

Как же хочется научиться любить и воспринимать людей, ну как мать , которая не перестает любить своего сына, если даже суд выносит приговор.. она может с ним даже соглашаться, осуждать поступок, но от этого меньше его, любить не будет....! ?

Ty
Tycя

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер.
Когда знаешь как, не умеешь и не можешь сам - ты профессор.
Когда не знаешь как, не умеешь и не можешь сам, но можешь наказать, если эти с*ки сделают не так, - ты президент. Жванецкий

Владмир

Прямо описала комедию, драму и трагедию.

Ty
Tycя

Не я, это Жванецкий))))

Владмир

Жванецкий - мастер придумывать ситуации.

Ty
Tycя

Я читаю, а не придумываю))))

Владмир

Жванецкий придумал для чтения.

Ty
Tycя

Он любит когда его слушают))))

Юля Котова

Ну коментарии хорошо - оцениваешь других-главное себе на заметку и так не делать - вопрос в том, начнёшь ты сам такую игру или действия, но уже со сделанными коментариями чужих ошибок или наделаешь еще больших, встав на их место?!

Ку
Кукулькан

какая может быть игра на диване?))

Юля Котова

Ну мозг то в работе и в вертуале-ты коментируешь с дивана - значит в игре , и есть опыт в прошлом, это сейчас тебе просто лень на поле выйти, а так то-поиграл бы в футбол, было б больше времени свободного

Olena Mykolayivna :)

мне нравится футбол, в детстве часто во дворе с ребятами играла, а сейчас редко смотрю, хотя буквально 5 лет назад, сама с семьей ходила на стадион.

Ку
Кукулькан

Отдавать деньги, что бы посмотреть на то как кто то бегает!?

Olena Mykolayivna :)

ну, дома по телевизору... а на стадионе... сама атмосфера захватывает, такой азарт... не знаю как объяснить, но я кайфовала болея и переживая...

Андрей Мацнев

А если игра интересная, то заводишься, включаешься и иногда даже мяч рукой "подрабатывешь"🤣 Когда судья не видит😁

Anatoliy Pershin

😆

Zоя

Блин наш фудбол, самое настоящее порно...начнёшь смотреть а уже знаешь чем всё закончится!)

Петр Васильев

смотреть порно - все равно, что смотреть хоккей! в тот угол, в этот угол, азарт прям берет!

Света Life

Меньше бы вы порно смотрели, лучше бы голы забивали )))))))) И без комментариев !!!🤣

Романтик Z

Если было бы так как Вы пишите, то не было бы стадионов с местами для зрителей.

Галина Георгиевская

Совершенно разные не совместимые вещи, во даешь как совместил не понятно...

Ку
Кукулькан

в чём разница?

Галина Георгиевская

Сказала в чем разница сам догадался..

Ку
Кукулькан

Вроде ничего не сказали

Галина Георгиевская

Но почему сам то ленишься играть, может и сосед тебя будет посещать есть жена,так и пролежишь...

Ку
Кукулькан

Вы о чём сейчас!? )))))

Александр Мамедов

«Сила Сибири» — гигантский газопровод готов к официальному открытию.

Кука

интересно в Катаре все в парандже будут болельщики? ( касаемо женщин)

Ta
Tatyana

А, так вот почему большинство мужчин любят футбол?

Ку
Кукулькан

Не знаю))

Ta
Tatyana

Так сам написал что порно

Ал
Александр

ненавижу футбол

Ку
Кукулькан

Я не смотрел никогда 😁

Ал
Александр

двадцать два мудака гоняют по полю надутую резинку и получают миллионы

Ta
Tatyana

А, то есть не любите порно. Ну вы сильны братцы😁врать

Ку
Кукулькан

а про футбол 😁

Александр Вяткин

Ничто не заменит живую игру и живого общения.

Я Пришла

ВОТ! почему мне это никогда не нравилось!🤣

Nadya Rakitina

ну и сравнение у вас, любитель футбола!))

Ку
Кукулькан

сочувствую)

Nadya Rakitina

..оставьте их себе!))

Ку
Кукулькан

мне не надо)

Nadya Rakitina

про запас

Владимир Литяйкин N

Ты как дрыгаешь- я обычно правой ногой

Ку
Кукулькан

дрыгаю?

Владимир Литяйкин N

Ну когда футбол смотришь

Ку
Кукулькан

я не смотрю)

Владимир Литяйкин N

Ты соткан из противоречий

Ку
Кукулькан

)))

Наталья Тюленева

Смотреть, это не учавствовать....)))

Ку
Кукулькан

но не зритель

Наталья Тюленева

Только болельщики))

Ку
Кукулькан

и не болельщики)

Наталья Тюленева

Игроки....)

Ку
Кукулькан

вот)

Телефонист Вася.а

Смотреть в " телике"?Да похоже.

Алла Ctvfirj

…и ещё скачешь и кричишь 🙂

Ку
Кукулькан

зачем? )))

Алла Ctvfirj

…эмоции 🙂 🙂