Игорь Шумейко

Время людей ускорилось неимоверно. Оно быстрое и неумолимое. Люди пришли ради Закона Вселенной,чтобы сделать выбор свой. Успеете???

Ответы
Владимир Гулинский

Выбирать можно лишь из готового. Человеку же присуще творчество. Он обязан творить не выходя за рамки десяти Заповедей, но имеем то что имеем.

Игорь Шумейко

Есть по выше заповедей людей.

Алина N

каждый день приходится делать выбор. И только сделав неправильный, впоследствии понимаешь его следствия. Но без выбора жизнь невозможна

Игорь Шумейко

А Закон Вы нашли? С Законом выбор сделать куда яснее,чем закончится сразу.

Алина N

Законов у Вселенной миллион и все они нигде не прописаны по понятным причинам.

Игорь Шумейко

Я более 20 лет изучаю.,как сотни миллионов людей в мире. Вы просто не заметили.если не искали,как я.то Вам и не дали.

Алина N

они не могут быть написаны по одной простой причине - у Вселенной нет рук. Дух тоже написать ничего не сможет. Но если утверждать, что Святой дух и прочие обитатели небесной канцелярии вложили в уши избранных некие учения, то каждый человек трактует их со своей колокольни.

Игорь Шумейко

Это Вы про религии людей сейчас написали. Чтобы передавать небесное учение,нужно Богу или Будде переродиться человеком-это Вам подарок,для Вашего понимания. Закон Вселенной-может передавать только САМ СОЗДАТЕЛЬ. Закон передаётся более 30 лет уже. Вы проспали,не проспите и сейчас.

Алина N

ну да. А какая техника передачи, если у Создателя нет рта кроме нашего?

Алексей Пимяков

куда ? все будем там что наработали в этоцй жизни подводится итог

Алексей Пимяков

не думай о себе ты с высока

Игорь Шумейко

Я о себе ни слова не написал. Вы нетрезвое существо,даже смысл прочитанного не видите. Так что открывают глупцам??? Поведайте,хотя и так я знаю.

Алексей Пимяков

ой хохол хазарский потомок .

Игорь Шумейко

Я не хохол,а Вы просто пустой человек.

Алексей Пимяков

ух как . пустой пустой

как были "2000" лет тому идиотами ,так и остались.(мнение не более)

т е вы отрицаете двоичную систему ?

Шумейко .А У !!

Игорь Шумейко

Я изучаю Закон Вселенной,что дал низам двоичную систему.

на чём строится тот закон и вселенной в том числе

Игорь Шумейко

Он не строится,а полностью пронизывает все пространства высоких уровней. Конечно и людям дано,что они заслужили,но это обратные принципы- на небе они не годятся.

С. В.

Опять закон? А мошенники захватившие власть это по Закону?

Игорь Шумейко

Нет.

С. В.

🙁

Игорь Шумейко

На небе всех.кто захватил власть в своих странах,считают обычными бандитами. И судить как бандитов их будут.

С. В.

На небе нет власти, там народное правление, власть народная по сути. так что судить никто никого не будет

Зинаида Бадяева

О каком Законе Вселенной Вы пишите ?

Игорь Шумейко

О коренном,что дали людям 31 год назад.

Зинаида Бадяева

А можно написать более конкретно ?

Батя

Нет,со дня на день умирать

Игорь Шумейко

Выбор сделать это одна мысль праведная.

Татьяна Морозова

кто умеет тот долго🤣

Игорь Шумейко

Попробуйте ещё раз,только на трезвую голову.

Юрий Киселев

Чего курим там? 😁

Юрий Киселев

да,да ... стерлось из памяти откуда , но по факту -люди глупые , загадывают что будет через год , хотя сами не знают что с ними будет через минуту, так что иди,Мегамозг , и думай над этим , как решишь эту головоломку, то приходи, я тебе еще подкину , смотри не спали свой процессор , осторожно ..😀.

Игорь Шумейко

глупцам предстоит узнать своё горестное положение лишь в самом конце. это про вас. мне жалко всех людей-но если бы вы знали на сколько вы недостойны носить тело даже человека не говорю о вышестоящих жизнях.

Юрий Киселев

ну раз мне дали носить , значит заслужил, а кто будет решать достоин я или не достоин, Гитлера воскресим? Так что это уже нациками пованивает, а не вышестоящими жизнями.

Игорь Шумейко

Решать будет Создатель Вселенной новой. Нужен ему человек такой как Вы.или нет.

Юрий Киселев

Ну так кто против , только вот ты тут при чем вообще?

Любовь Вотинцева

ПОХОЖЕ ЧТО НЕТ !!!

Игорь Шумейко

Удачи и на связи если решитесь.

Любовь Вотинцева

А НА ЧТО ИГОРЁША Я РЕШИТЬСЯ ТО ДОЛЖНА ? ПИШИ МИЛЫЙ ПООБЩАЕМСЯ !!!

Игорь Шумейко

Мало времени у меня. Простите-уезжаю в новую страну.

Любовь Вотинцева

С БОГОМ СОЛНЦЕ УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Игорь Шумейко

Спасибо. Попробуйте всё же почитать-высылаю всем на почты начальную.

Nikola Mahkov

-уже выбрали!--

Игорь Шумейко

Таким сложно выбрать Истину.