Анна Сова

В чем плюсы и минусы отношений с женатым/замужней и это устраивает и почему?

Ответы · страница 2
Миша Чунаков

не вижу плюсов,по этому и не связываюсь с замужними

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ВСЁ РАВНО УЗНАЕТСЯ

Михаил Новиков

... однако - сильная зависимость на работе

El
Elena.

Смотря,что вы хотите от этих отношений...

Tr
Trigger

Вы о каких отношениях? О сексе что ли?

Tr
Trigger

Я женат уже более 13 лет. Нагулялся до этого в достаточной степени. Плюсы общения с другими женщинами кроме своей жены я вообще рассматривать не хочу. Мне это не интересно. Меня моя жизнь устраивает и без любовниц

Евгений Нет

Ну, это как ходить в гости по Скайпу.

Анна Сова

просто шутки тоже в=двухсмысленные . а у некоторых обостренное чувство к "юмору"....не хочется глупо выглядеть ....

Евгений Нет

Ну что вы. Такая женщина и глупо выглядеть. Это две не большие, а огромные разницы. Будьте сами собой. Только это, мне думается, по прежнему будет придавать неповторимый Шарм.😍 😜 💐 👍

Анна Сова

🖼 но юность помним

Евгений Нет

Не то слово. Разбередила душу 😜

Анна Сова

да были и мы рысаками....есть, что вспомнить ...и кого...Но мы еще живы и надо жить....

Макс Претор

http://mirpozitiva.ru/photo/2135-korotkie-zhenskie-shutki.html

Анна Сова

я никогда не приму мужчину из чужого "гнезда", он правила этого гнезда понесет в мой дом или отношения. Ну и где кайф. Ну если только для здоровья. А отбивать от жены, что других нет...

Виктор Григорьев

Лишь бы ни кто не узнал , так - кайф

Анна Сова

а самому, дома построить , как с любовницей слабо....

Виктор Григорьев

Ну не настолько я идиот😁

Анна Сова

мне сложно судить, первый муж умер , сразу нарисовался второй и воспитал моего сына и сам был во всех смыслах мечта, а потом третий отбил у второго ( друг молодости) и мы прожили почти 25 лет и счастливо и когда была замужем, никогда не было мысли, завести любовника. все было в доме...А мужчины были вокруг мечта, и у моих мужей не думаю, чтоб кто-то был...я бы узнала...А, когда после первого был любовник, женатый и собрался уходить из семьи, я его турнула, он стал не интересен...интрига пропадала...

Виктор Григорьев

Бурная молодость😁 🌹

Анна Сова

да и веселая, не смотря ни на что.....

Константин

Без вранья оба в равных условиях

Константин

Без перспектив, лиль одним днём,а завтра другой будет..

Владимир Чигарев

Больше любви. За рутиной к мужу.

Анна Сова

что-то упустили по жизни, бывает....

Владимир Чигарев

Маловато было общих увлечений.

Анна Сова

а какие у вас необычные увлечения, есть ведь "джентльменский набор" . в нем полно общего...

Владимир Чигарев

Меня всегда интересовало сопереживание , при просмотре фильмов, телепередач, прослушивании музыки, и т. п. А в этом у меня почти не было сопереживателя в лице жены. Она всегда была где то в своём. Мы даже вместе ни разу не были в походе. За грибами в лес ходили.

Анна Сова

моя невестка в этом плане молодец, вырастили двоих детей и уж внук, а она даже с сыном практически не фотографируется, стала полная, но она очень активная, и с сыном ( красавец, умный, богатый) уже 28 год живут и постоянно все вместе, все успевает....и сыну удобно. Ведь сумела, еще в 19 лет поженились...и по миру ездят , и на выходные выезжают за границу, Польша 29 км граница...

Лена Елена

Статус жены/мужа всегда выше.

Анна Сова

но ведь в чужом саду вкуснее

Вл
Владимир.

У ДЕТЕЙ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ.

Рыбак

без обязательств

Анна Сова

а ведь когда-нибудь захочется, чтоб только твое было

Рыбак

для этого жена есть, а левак укрепляет брак

Алексей Голофаст

никаких плюсов

Алексей Голофаст

значит я к ним не отношусь)))

Алексей Голофаст

а кому то это не нравится))))

Анна Сова

да нет просто первый не обсуждал

Ибрагим

опыт..................

Анна Сова

В наше время столько чудесней и чудесней,

Жа
Жанна

Воровство

Юрий Потапьев

во всём

Анна Сова

а куда забыть картинки его семьи, его детей и понимание что это просто секс и никаких отношений, раз не может быть обязательств.

Анна Сова

кто пришел от своей семьи к женатому , по большой и чистой любви переспать и бежать домой.

Юрий Потапьев

ну пришел ну переспал что ему забывать......