Далеко Не Идеал...увы(

Какие банки Вы считаете самыми надежными?

Ответы
Роланд Деханов

Стеклянные!У меня друг чеченец,рассказывал, еще до чеченской войны-его тетка хранила деньги в трехлитровых банках,но перед развалом СССР очень сильно пострадала!Так что безопасность даже страхкомпании не гарантируют!

Роланд Деханов

Видимо по тому,что пока замена доллара пока не определена,доллар и держится,но в мире зреет понимание,что необеспеченные валюты золотом надо отменять,все это МММ в мировом масштабе,Сейчас пытаются ввести во всем мире биткоин или другие криптовалюты,но это еще хуже доллара,его хоть поддерживала торговля нефтью.Что бы купить или продать нефть надо через систему СВИФТ получить разрешение США на такую операцию,заплатив комиссию (процент от сделки)СЩА и на этом держится вся система финансов США.Это пытались обойти европейские страны,создав ЕС и валюту европы ЕВРО,поделив между собой право на выпуск (печатание)ЕВРО между странами учредителями ЕС,доллар же может печатать только США!Пока только золото универсальная валюта,но нужно выбрать тот бумажный знак,который будет опираться на золото и будет принят к хождению во всех странах!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Очень подробно все об'яснили

Далеко Не Идеал...увы(

А что без Штатов нельзя продавать и покупать нефть никому? Что это за СВИФТ?

Роланд Деханов

Продавать и покупать можно,но только за доллары-на этом и построено все "могущество"США.Если будет дальнейшее развитие в мире альтернативных систем "мгновенного" перевода денежных платежей (такие системы создаются в России,есть в Китае,планирует создание Европа.),то США потеряет свое превосходство и напротив для США наступит очень тяжелый период для доллара-он не обеспечен ничем кроме возможности спекуляционного обогащения за счет сделки с Саудовской Аравией и США,которая закрепила право США решать в финансовом плане что можно и что нельзя всему остальному миру.

Станислав Сахаров

Для еды удобные - 0,5 ... до 1 л. . 3-литровые - для больших расходов. ...///. С деньгами - Банк России. Но у него проценты небольшие. А где больше, то опасно.

Далеко Не Идеал...увы(

Банк России? То есть сбербанк?

Станислав Сахаров

!. Я был в банке 3 года - 13%. До этого было 4 %. Сейчас - 6,5. ... В окрУге банки закрываются...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не поняла. Банк России- это же сбербанк?

Станислав Сахаров

Любой банк > сберегательный. .Самый надёжный из них - Банк России.

Лидия Куркина

Помоему их уже нет пользуюсь сбербанком а хранилась в россельхозбанке остальным вообще не доверяю

Далеко Не Идеал...увы(

Россельхозбанк из доверия вышел?

Лидия Куркина

А сбербанк

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю.

Николай Дубровский

Стеклянные... крысы не прогрызают. У меня баксы уже 10 лет лежат.... так повзрослели.............. 🤡

Николай Дубровский

На "соленьях" и живу.... ха, ха, ха........... 🤡 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Фарцовщик)

Николай Дубровский

Нет... Торговать пробовал - не получилось. Не моё это. Просто зарабатывал и не верил ни каким МММ.

Далеко Не Идеал...увы(

А я вечно в какую нибудь чачу влезу)

Николай Дубровский

Не верь никому! Ну... я так считаю........ 🤡

Рашит Валиев

Стеклянные, положить деньги и закатать жестяной крышкой, что бы мыши не прогрызли.

Станислав Носов

Стеклянные и закопанные ТАЙНО глубоко в землю ......👍 😁 😜

V-Враг Незалёжности - Z

5 литровые с завинчивающейся крышкой
🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мои масштабы совсем скромные были)

V-Враг Незалёжности - Z

а что 80 литров разве много?туда сюда и нету

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, много!) я не помню сколько...кажется, литра 3 сливовки выходило...

V-Враг Незалёжности - Z

так это на один раз компании посидеть чуток

Далеко Не Идеал...увы(

Я никогда не была компанейской... Даже по молодости.

Александр

На которые корабль наскочить может. Сняться с них очень непросто.

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла

Александр

Банка - это мель.

Анатолий Валюх

Стеклянные! Не окисляются , не выделяют вредные вещества.

Изя Поцман

Советские... трёхлитровые.... с завинчивающейся крышкой...

Изя Поцман

Для разного.... Пиво, например, на природу возить.... разливное...

Изя Поцман

Из советских - нифига....

Далеко Не Идеал...увы(

Нету таких)

Изя Поцман

Наверное, уже нету.... а жаль...

Константин Егоров

Выходи замуж,хватит грабить банки ! 😆

Валерий Гизатулин

Это когда на спину ставят то кашля.☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Это устаревший метод лечения. Теперь уж так не лечат...

Ти
Тина

трехлитровая и под яблоньку на даче

Далеко Не Идеал...увы(

Это называется- не мы потеряли- не нам и находить)

Ти
Тина

Не грусти - потерял, не радуйся - нашел

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 🤷‍♀️ А теперь меня через комп баснословные деньги ждут...только данные банковской карты предоставь🙂

Ти
Тина

но они действуют и более изящренно,им надо выслать энную сумму на обмен,конвертацию валюты-скорее всего основная масса доверяющих и покупается на это Господи,остается один вопрос,ведь покупаются люди обездоленные,бедные И есть ли хоть капля человека в тварях обманывающих

Далеко Не Идеал...увы(

Бесплатный сыр давно известно где)

Михаил Maro

Стеклянные, через них все видно........

Михаил Maro

Нет, теплотехник и аналитик

Далеко Не Идеал...увы(

Аналитик чего? Теплотехники чего?

Михаил Maro

Всего, всего , всего.....

Далеко Не Идеал...увы(

Универсал)

Михаил Maro

Ага

Марат

Закалённые и отпущенные до 5 литров.

Анатолий Андреев

Бронированные с танками внутри😄

Анатолий Андреев

Давно,но это было😍

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Что то личное.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Хотела эти знаки поставить...потом подумала, что у каждого свои заморочки)

Николай Штрак

медицинские...но сам не пользуюсь....

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже осталось в прошлом веке!

Виталий Иванов

керамические. не ржавеет и не гниёт

Москва Златоглавая Z

Трехлитровые! В самый раз будут.

Далеко Не Идеал...увы(

Для соленых огурцов...хотя...многовато и для них) для соков в самый раз)

Ник Ник

трехлитровые😀 😀 😀