🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Какая разница кто какой национальности главное чтоб не русский был)

–2
Ответы
Андрей Заруба

Знаете в 90-е попал я в Чехию. Предки искали свои корни. Ну история не про это. Мне 16. Нашел себе знакомых. Пиво жрал как не в себя. И так идём мы слегка лёгкие. Слышим крики "помогите русских бьют". Подбегает а там нацики ( да тогда была волна против русских) бьют узкоглазого. Ну у нас в России кого только нет. В общем отбились ( хоть со здоровьем всегда проблемы но все же удар поставили). Оказалось японец во третьем поколении ( мать русская отец в предках отца пленного со 2 мировой). Оказалось уже не раз его русские спасают. И я не думаю что не смотря на гражданскую войну мы откажемся от своих предков. Тем более русские это не нация а образ жизни. Возьмём тех же пендосов. Как то заинтересовался этим вопросом в общем настоящих американцев там меньше 8 процентов. Но эмигранты кричат что они истинные жители.

Оксана Бакай

Однако, как помощь нужна, так к русским бегут, чтобы помогли! Русские самые лучшие по характеру: добрые, отзывчивые, всегда придут на помощь, у нас есть чувства справедливости , и т.д., всех достоинств и не перечесть!!! Давно ли в америкосы записалОсь (не понятно какого вы пола)?

Вэндель Странник

Твои мазхи засраны, ты не чем не отличаешься от них.. Сосуд хавна один и тот же тока запах разный...Мой тебе совет всякие нации заслуживают уважения..,не надо судить всех..😂😂😂

Михаил Цветаев

Штирлиц шёл по коридору гестапо,навстречу ему Мюллер...Мюллер-"Штирлиц,вы еврей?"....Штирлиц-"Нет,группенфюрер,я русский!"...Мюллер ехидно улыбаясь-"Ну-ну! А я-немецкий!"..🙂

Стас Васильев

Ни хахол ни америкос и не пиндос, ни путиноид, ни Бандера, ни нацик и не навальноид и Люся арестович. Главное чтоб все нахуй сдохли и воцарит мир на земле безлюдной))))

Валерий Егов

Это старый анекдот про хохлов. Сынок приехал в село из города и сознался, что стал геем. А батька говорит, что не страшно: лишь бы не русский.

Зоя Zoana Валеева

вы так не любите русских ?Самое главное ------это человек а не национальность В каждой национальности есть свои придурки.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Россия в это исключение

Зоя Zoana Валеева

если у вас такая ненависть к русским то что вы здесь делаете ?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хочу донести до каждого русского на сколько я ненавижу

Зоя Zoana Валеева

знаешь чтобы кого то ненавидеть надо иметь основания а вы слишком молоды чтобы все понимать

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Все я понимаю

Наталья Попова

А как жареный пет ух клюнет , все к русским за помощью ползут. Половина стран мира обязаны своим существованием России.

Serg

Они ж казахи им неведомо, что это Война.

*S
****** Sadyrbaeva

Сейчас это главное,чтобы не был русским,ведь они многим нациям принесли большой ушерб.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ущерб у тебя на всю голову причем по жизни. И русские здесь точно не при чем

Любовь Ефимова

Да куда вы без русских.Благодаря нам русским вы имеете всё.Загляни в историю земли.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да никто об этом никогда не задумывался. Как газ наш из "Северного потока" в ту же Украину да в пол Европы так за милую душу берут и не чихают как говорится. Как еще какая-то помощь нужна так опять Россия. А как помнить про это ну а зачем. Как будто мы что-то кому-то обязаны. Тем более сейчас в военное время когда Россия для полмира враг №1

Юрий

Жить в америке по собственному желанию , это позор , даже это словами не описать

Свой!

У меня друг Бухарский еврей с 2000 г живёт в Нью-Йорк бруклин по сей день епашит на 2 работах и не имеет своего жилья

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В конце XIX — начале XX века в Москве и Петербурге стала зарождаться мужская гомосексуальная субкультура.Состоятельных мужчин, испытывающих сексуальный интерес преимущественно к мужчинам, называли тетками. Это слово было позаимствовано из французского : там в середине XIX века оно обозначало мужчин-проститутов, а к концу столетия появилось в печати и служило уже для обозначения всех гомосексуалов. В русский язык слово изначально перешло в том же значении, но со временем стало использоваться только для определения их клиентов. Мужчины, которые продавали секс — ими чаще всего становились молодые люди, недавно приехавшие в город из деревни, ученики в мастерских, бездомные, учащиеся, солдаты или матросы, — никаким специальным словом, по крайней мере внутри своей субкультуры, не назывались.

Свой!

Саксаул не дерево ☝️

Лариса

Боже, какая беспросветная тупость....

Свой!

Да да все с инета копировать🤦‍♂️

Николай

Люди делятся на умных и не умных. А вот неумные бывают разных национальностей.

Ru
Rusl

если пишешь на русском, то ты сам не замечая, становишься русским ))))

Александр Голубев

Ну да, у нас в армии таджиков киргизы чурками нерусскими называли.

Ду
Душа-/-Ввысь

Если кукушка улетела не надо рот открывать. За умного не сойдешь

Михаил Цветаев

🖼 Тувинцы подойдут?))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы можете не беспокоиться -- чистокровных русских нет.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да их вообще и не было никогда

~E
~ Eva Lansca ~

Как и американцев , казахов , украинцев.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот они были

~E
~ Eva Lansca ~

Неееетушки ! Не было.

Чио-Чио-Сан

Точно. Потому что не заслужили называться русскими

*S
****** Sadyrbaeva

Да,ведь они многим народам принесли большую боль.

Serg

О как! Давно в юртах сухим дерьмом обогревалась? Если б не Русские тебя б обезьяны не было.

Лопатина Марина

Русский в России без нации, а остальные - нацмены