Юлия По

" Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."- это описание женщин. А современный мужчина- он какой ?

Ответы
>Izrail Kogan

я проснулся утром рано, чуть не грохнулся с дивана, комп включив увидев это, не оставив без ответа. да есть женщины в русских селеньях, их ласково бабой зовут, слона на бегу остановят и хобот ему оторвут. так это по Некрасову, и в деревнях, было давно и не правда. сейчас в городах они стали цивильные и более искушённые. оставив слонов в покое и их хоботы тоже, рассуждая о высоких чувствах, доверчивым мужчинам души рвут, играя с ними в детскую игру: "КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ОТВЕЧАЮ", и это правда. я не спрятался и имею, то что имею. прошу это считать за эхо прошедшей войны, ответа не жду.

Юлия По

Что так? Не ждете? Я девушка воспитанная, всегда отвечаю)))

>Izrail Kogan

воспитанные особо опасные, им доверяют больше за эту окраску. ладно проехали, спасибо за науку. ёжик зовёт, скрываюсь в тумане.👋

Юлия По

Как изволите

>Izrail Kogan

изволление в наличии, отсутствует.

Руслан Уторов

Да разный))) есть что и кота боится с мышкой)) а есть и на слона грудью)) или буйвола)) Скажем так женщина коня не остановит на скаку(( уже и в избу горящую не полезет! Разные бывают женщины) в основном люд пошел такой, что все пох...))) до чужой беды...

##
###

Ради бабы своей все отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,то избу подожгу-Ей нельзя без любимого дела.🤫🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия По

Добрый ты🤣🤣🤣

##
###

😜🌹🤫

Грыгорий Пантелеич

Мужчины есть в русских селениях, как будь то в нерусских их нет. Мангал с одной спички распалят, с полпенка заведут CHEVROLET😉

Валентина Рязанова

- Слушай , кум, ты коня на скаку остановишь ? - Да зачем мне это ? - А в горящую избу войдёшь ? - Да что я баба что ли. 🤷‍♀️😁

Св
Света

Если молодой....то ....мотня до колен...ножки как у кузнечика..ну кого он может остановить в таком виде...???😄😄😄😄

Рулевой Обоза

Дом спалит ,и коня потеряет

Наталья Романова- Z

Если у него ваще он есть..

Св
Света

Всё в ипатеке.....

Наталья Романова- Z

Под залог

Рулевой Обоза

Недвижимости.той что горит

Константин Лисицын

Хорошие там деда.Добро и до Ваших аложений дороются.

Валерий Николаев

обеспечит бабу бешеным конем в 200 и больше сил и подсветит свою избу как в Москва Сити чтобы видела куда войти

Мирон Малашев

Принц на белом коне. Как описывается в сказках. А если правда то я не знаю. Для каждого он свой богом данный.

Людмила (Мила)

Это описание 19 века, вряд ли современная женщина остановит лошадь. Так что, наверное, мы друг друга стОим.

Кочевник Фотолист

Уставший, иногда злой, порой балагур, но чаще задумчивый... Избы и кони прошли) как теперь женщину выбрать?

Людмила

Разговаривала с молодой женщиной , она сказала , что у ее муж " принцезка" . Типа теперь многие такие

Юлия По

Оййй чет как то ...не айс)))

Людмила

Совсем не айс

__
_________

Это в общем старое весьма описание...В те времена и описания мужчин другими были...

Юлия По

Не очень соглашусь

__
_________

Это как)))...На половину???

__
_________

Лови описание...Ещё с детства...Высокого роста,плечистый и крепкий ...Ходит в белой футболке и кепке ...Знак Г.Т.О. на груди у него ...Больше не знают о нём ни чего))))

__
_________

И описаний всяких много...Но к чему ты????

__
_________

Мы живём рядом но вы нас больше не цените

Samvel Torosjan

Сережа Зверев и остальная голубизна,среди современных мужики редкость))))))))))))))))))

Леди Мила

Это он писал о бабах из деревень.. тогда и женщины были красивые и утонченные.

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееееееее. Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут. А мы зоозащитники.

Сергей Янков

Сидящий на троне нарцисс, созерцающий за её действиями, с улыбкой Джоконды.)

Я-
Я-Искал-Тебя

это описание пожарника & конюха ,к женщинам ни какого сей существо не имеет

Дж
Дживатма

качества изучайте тогда будете понимать кто вам нужен ! Качества мужчины и качества женщины

Леонид Черкалин

Я думаю что ради семьи и любимых ему людей каждый мужчина готов на подвиг

Natali Ник.

это описание женщин в русских селеньях...городские другие совсем!

П)
Петровна )))

Похоже , что это он шугает коней и поджигает избы 😆😆😆