..
.....

Что страшнее разочарование или предательство?

Ответы
Владимир Чураков

Я проходил и через одно, и через другое, но не в состоянии определить, что из них хуже. Когда тебя предают, ты, отчасти, испытываешь разочарование, а когда ты разочаровываешься в ком-то, то чувствуешь себя, опять же, отчасти, обманутым и преданным.

Anatol Solear

Разочарование-это изменение собственного внутреннего убеждения , переоценка и переосмысление , а предательство - это изменения происходящие по причине воздействия на ситуацию или событие другого лица и это страшнее.Но это мое мнение.

Владимир Цветков

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность , не любовь и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Aлександр Кузьмин

Два основных правила жизни 1) не поворачивайся спиной даже к самым близким друзьям 2) НЕ ОЧАРОВЫВАЙСЯ !!.... тогда не будет неприятностей в жизни .

Ал
Алексей

предательство нет . если в политике . одни судят другие награждают . если в отношениях то одна проклинает а другая плагодарит судьбу

Наталья

Да наверное,как в пословице говориться" Хрен редьки не слаще"

Ал
Алексей

такова жизнь . мы все только со своей точки зрения оцениваем

Наталья

Да.

Ира Кошелева

Предательство страшнее. При разочаровании человек просто расстроится, а при предательстве он ощутит сильную боль душевную

Николай Дубровский

Разочарование ...крошка.... Предательство можно и простить... А когда разочарование, то уже и безразличие... 😉🌹

..
.....

Согласна.

Николай Дубровский

Будь желанна! 🌹

Валерий Горячёв

Разочарование. Предательство можно понять и простить. С разочарованием ничего не поделаешь.

Сергей Аяров

Разочарование можно пережить, а предательство тяжело исправлять, последствия

Евгений Антонюк

Юлиус Фучик: на людей со сломанной совестью смотреть страшнее, чем на их жертв.

Да
Давид

Предательство ! ведь разочаровавшись ты просто получаешь опыт жизни и всё!

Сергей

Не пробовал очаровываться, а друзья любят. А что конкретно интересует?

Ал
Алсу

Собственно говоря, ни то, ни другое, но это понимаешь со временем.

Z*
Z *Ирина*

Самое страшное это уныние..
все остальное можно пережить.

ვასო წილოსანი

В разочерование мы виновати а предателстве наши близкие

Sabyrzhan Sunagatov

Страшно когда не знаешь как правельно отреагировать .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

если нет предательства,откуда взяться разочарованию?

Валерий Егов

Разочарование, это результат предательства зачастую.

Се
Сергей

И то и другое, и вместе взятое неприятные моменты....

Татьяна

Ненависть, когда уже не любишь, но ещё не всё равно