Джейн Олдман

Каков ваш девиз по жизни?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Meg@m@n _V+I+P_***

быть первым на машине я мастер спорта по авто гонках по дрифту и фигурного вождения и так же ралли спринт ты всегда это чувствуешь быть первым

Владимир Ольшанский

Принцип кулака-это пять пальцев-не прощать врагов,дружить с друзьями,никогда не сожалеть о сделанном,меньше врать,суметь достойно умереть...

Олег

Eat at pleasure drink with measure and enjoy life as it is/ рифмованный перевод: ешь вволю, пей вмеру и наслаждайся жизнью как она есть!

Николай Измайлов

Каждый день, хоть воробьиный шаг, но вперед к намеченной цели.Каждый день должен быть прожит умом и сердцем.

Бабка Ёжка

в трудные минуты в голове звучит песня Сердючки - ХОРОШО, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Alexander Gorbachev

Оставь моя гитара аккорд до капли мой, а на последнем я струны оборву.

Андрей Рачков

не мой..но верный..люби себя ,начхай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Нелля

Чему быть,того не миновать...и ещё Как аукнется,так и откликнется!!

Любовь Фомина

Никого не обижать , никого не осуждать , всех любить и уважать !!!!

Vicrus

Не можешь что-то сделать сам не мешай другому ничего не делать)))

Dmitriy Grechaniy

Поступал с людьми так как бы Ты хотел , чтоб поступали с Тобою.

Ольга Самойленко

живи красиво не вспоминай что было,а вспомнив не жалей

Алиса Ф.

Что бы не случилось, встала отряхнулась и пошла дальше

Александр Гусев

Как в "Двеннадцати стульях" Ильфа и Петрова: "Всегда!"

Лилия Орлова

никогда не грустить, ни по какому поводу

Один+2

вперед но с опаской, надо взвешивать все

Игорь Поляков

Что дозволено Юпитеру не дозволено быку

Iohan Иохан

Большая заповедь быть всегда радостным

Илюся Галямова

Вперед только вперед,и ни шагу назад!!!!