Ал
Алена

- А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся, тут уж лица не разглядеть.

© Женитьба Бальзаминова Так ли????)))) МУЖЧИНЫ???????

Ответы
Серов

Лично я никогда не искал богатую невесту (в плане денег и других материальных ценностей) , я искал и продолжаю искать БОГАТУЮ ДУШОЙ женщину. Что бы она доброю была открытая и скромная. Даже пусть внешностью невзрачна... Красота не вечна, а душа навек! Будем знакомы, Лена!?

Ал
Алена

Будем знакомы

Серов

Елена, а Вы в соц.сетях каких есть? Давайте там подружимся!

Ал
Алена

Не т не могу

Серов

!&!&!&!!&!&!!&!&!&!!&!&!&!?!?!?!?!!?!?!?!!?!?!?!!?

Ал
Алена

Замужем

Серов

Семейного счастья Вам, благополучия и здоровья!!! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!💑 🌹 🌹 🌹

Ал
Алена

Спасибо)

ⅅжекоб✭Умба

Конечно не так. Островский часто в своих произведениях вскрывал все наши неприглядные, негативные стороны. Что может быть отвратительнее раболепного поклонения Золотому Тельцу, когда материальная база кандидата в супруги, является определяющим критерием?

Даур Бейсембаев

А мне батенька только все богатенькие мужчины интересуют пока есть чем блеснуть, а нищеброды пусть проходят мимо, не до любви мне, когда денющки сами в руки плывут, любовь будем играть после 35 годков батенька ! Валери Никишин аналогично мадам ?, АУУУ мадам !!!

Ал
Алена

Не буду спорить

Даур Бейсембаев

Прежде чем упрекнуть нас модам, подумайте есть ли у вас чем гордится ! тоже цитата из проз Валерия Никишина !

Ал
Алена

За всех не отвечу , только за себя, и никого не упрекала а спросила)))

Сергей Максимук

Будучи студентом, ко мне клеилась одна, дочка председателя колхоза, там колхоз миллионер, он герой соц. труда, приятели говорили, женись, будешь, как сыр в масле кататься, но я как подумал, что мне придётся с ней спать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ...

Ал
Алена

Это да

Андрюшка

для многих девочек видимо так и есть к примеру Виталина Цымбалюк-Романовскаяи не она одна жены Вани Краско!... два старых деда но красавчики

Ал
Алена

Дед и есть дед

Андрюшка

но для девочек он вьюнош!!!

Ал
Алена

Не знаю)

Андрюшка

Лена ну вот я для вас дед?!!!😉

Ал
Алена

Еще нет

Андрюшка

Ну возможно разница всего 18 лет

Vladimirs Cucukins

Господин Бальзаминов видимо дал огромное потомство как мужчин, так и женщин. Ну судя по озвучиваемым идеалам взаимоотношений...😂 🤣

Ал
Алена

,)))))))

Вячеслав Иманов

с богатыми один дискомфорт,всеравно покажут свой капиталистический оскал."Любовь предпочитает равных".Лопе де Вега.

Ев
Евгений

Так то ж Бальзаминов был, он земли не пахал, деревьев не садил, дом не строил. Мы всё как то по любви привычные.

Марк Демидов

Даже самая идеальная с виду девушка наедине с собой совершает вещи, о которых не принято говорить вслух.

Ал
Алена

На ушко мне скажите)

Марк Демидов

Как только мы остаемся наедине, муж уходит на работу, дети отправляются в школу, у нас есть время наедине, которое мы проводим, занимаясь самоудовлетворением. Иногда приходится заниматься этим, когда кто-то есть дома, а свободного времени не предвидится на горизонте. Обычно это происходит в ванной.

Ал
Алена

)))))))

Бабайкин Юрий

👍 😉 Хотя душевному уродству деньги не помогут-все богатенькие дочки высокомерные манерные твари

Ал
Алена

Все?

Валерий Бурцев

Мы поженились с двумя чемоданами,чемоданы ещё целые.остальное на аве(30 лет назад)

Сергей Поляков

Да не-ет ... Так было еще до нас, в 19-м веке, кому и кобыла невеста ... Это не про нас.

Сергей Дедюхин

нет не так,деньги ни причем что внутри человека важно(как он относится и любит)

Николай

А вот мне почему то так не кажется. Нехочется чуствовать себя зависимым

Umid Izbosarov

Если глаза жениха видит только деньги тогда красота не имеет значение

Михаил Мних

ну это вряд ли ...в каждой стае (мужчин-женщин) есть свои индивидумы

Андрей

Чёртовы боготеи!раньше я их не навидел,но а сейчас....Трансформеры

Ал
Алена

))))))

Игорь Аулов

скажем так, что богатство несколько сглаживает изъяны в красоте

Ал
Алена

))))))понятно

Sasch Sob

С чего это?Альфонцев не так много,да и унизительное это дело)

Ал
Алена

Много

Sasch Sob

Я таких не знаю если честно,содержанки и альфонцы просто отбросы

Ал
Алена

)

M2
Mr. 2Man

Не знаю, не знаю, на что богатство?! Есть души нет в человеке?