Ендурин 15

Вот маменька - груши теперь не ем. Если бы Вы знали чем они их околачивают ?

Ответы
Надежда Тихонова

Хохочу...вот же из ничего и такой замечательный вопрос,а самое то главное -все знают ответ!!!Не нашлось ему другого применения...

Ендурин 15

ну что вы Наденька. это аллегория. у вас очень богатое воображение. представить как человек ходит по саду и этими вещами занимается

Надежда Тихонова

Смеюсь,,,в моём возрасте только и заниматься воображением...Я вас обожаю!

Ендурин 15

и поверьте что это взаимно

Надежда Тихонова

Всех вам благ!Ваши вопросы ,когда встречаются,всегда впечатляют.

Надежда Тихонова

Ну,спасибоооо!

Галина Лихолатова

ешь не бойся колотят не по фруктам а по дереву! представляешь крепость предмета?

Ендурин 15

приходите вечерком посмеяться на досуге обед заканчивается

Галина Лихолатова

принято

Галина Лихолатова

спасибо

Людмила Храмова

ДА УЖ. И ТАК МНОГО ИХ РАЗВЕЛОСЬ, ЧТО ГРУШ НА ВСЕ НЕ ХВАТАЕТ.....

Анна Сова

ну что это остроумно или пошленько. Что то ч не могу отичить

Ендурин 15

вы очень критичны . больше позитива юмора

Анна Сова

юмор несколько тоже. Наверно старая стала шуток не понимаю.

Ендурин 15

шутки понимаете но относитесь уже несколько по другому чем в молодости.

Анна Сова

вообще то я люблю юмор. Недавно смотрела концерт по компу Степаненко она летела в самолете ну и сосед ей предложил отвечат на вопросы если она скажет не знаю 5 дол. а если он скажет не знаю 500 дол. он задал вопрос она не ответила и дала 5 дол. Она ему-скажите кто в гору на трех ногах а вниз на 4 х. он дал 500 дол. и спрашивает так это что она ему молча отдала 5 дол. говорит не знаю.

Ендурин 15

а ха ха

Алина Иванова

Да ладно вам, груши - это вкусно, помыли в кипятке и все ок!!)))

Алина Иванова

Вот и чудненько!))

Valentina Kudashkina

МОЛОДЕЦ ДОЧКА ЧТО ВО ВРЕМЯ УЗНАЛА ЧЕМ ОКОЛАЧИВАЮТ ГРУШИ

Valentina Kudashkina

ЕВГЕНИЙ ЗНАЧИТ У ВАС УМНАЯ ДОЧКА 😉

Ендурин 15

очень

Valentina Kudashkina

ВАМ ПОВЕЗЛО С УМНОЙ ДОЧКОЙ

Лида Королева

ХА -ХА,вот ,почему так придумали,кто ?А я ...люблю груши !!!

Валентина Алексеева

пустотой,а сами груши есть надо, в них витамины

Людмила Михайлова

Грустно стало как-то .Захотелось помолчать.

Людмила Михайлова

Спасибо.

Гульнара Алеева

Душенька,.маменька давно уже об этом знает))

Елена Якимова

🤣🤣🤣ой не могу!!!🤣🤣🤣аж до слёз!!!

Ендурин 15

вот какое у вас богатое воображение. представил как вы до слез когда это представили и сам ухохотался😁

Виталий Устюжанин

А Вы не знаите анекдот про сосуд и Вовочку

Ендурин 15

слушаю

Виталий Устюжанин

Дети что вы подразумеваите под словом сосуд.Маша кувшин ,правильно ваза крикнул другой ну а ты Вовочка Так хуй а разве его сосут .Сосут и еще как сосут

Надежда Полюдина

Сами сформулировали? Весьма убедительно)

Анна Коренная

только грушы? надо прекратить кушать😁

Марфуша

Так они ж по дереву, при чем здесь плоды.

Ендурин 15

девушка с манерами. ищщо в руках не держала........груши😜

Марфуша

Это она перед маменькой манерничает.

Ендурин 15

а может. маменька то ее от непорочного зачатия принесла😁

Марфуша

да уж

Любовь..любовь!

Так они по стволу стучат, не по грушам!

Любовь..любовь!

Вахта?!

Ендурин 15

я похож на вахтовика?

Любовь..любовь!

Я просто уточнила....

Петр

Маменька: "Немедленно его во мне !"

Ендурин 15

не во мне а в меню

Петр

Во мну...

Ендурин 15

точно как в анекдоте. порутчик рж. говорит - у меня в роте до 100 солдат бывало. а одна из дам ему говорит. правильно говорить не в роте а во рту😁

Петр

🤔 😂 😂 😂

Ендурин 15

удачи

Петр

🖼

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Та
Таша.

а как же Муж объелся груш

Светлана Мейтина

👍 😀 😀 😀