Ма
Майя

Примерный россиянин должен иметь телевизор и самогонный аппарат?

Ответы
Михаил Демонтеров

Телика у меня нет и самогонного аппарата тоже. Даже дача есть для самогонного аппарата., а самогонного аппарата нет Странно, а я россиянин. В крайнем случае 50 лет прожил в России. да и родился тут. Это тоже самое если я начну утверждать что каждый человек живущий в Италии, имеет отношение к мафии.

Воробей Воробьев.

Это вам пудрят. пудрят. Современный Примерный россиянин имеет , телевизор , прекрасный скоростной и дешевый интернет. и огромную сеть магазинов, с хорошими спиртными напитками. Самогонный аппарат - анахронизм . А если есть, современная конструкция. и Западу до него много бежать надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что должен иметь примерный итальянец? как вы все достали тыкать какой должен и какой есть россиянин. как вам дело за границей до нас. усрались бы вы там. лезут и лезут как тараканы.

Немецкая Муха

Ну наверное... Умом россию не понять, пока не выпито 0.5. Если выпито 0.5, то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать... уже попахивает литром?

Ма
Майя

поэт ......😎

Владимир Верещагин

Естественно.Самогонный аппарат можно сделать из холодильника(реально).Туда всё-равно нечего ложить.

Ма
Майя

😁

Алексей Малахов

Автомобиль. И пить водку при этом. Платить штрафы налоги осаги каски, давать взятки гайцам и чинушам.

Z-Мимокрокодил-V

Самогонного аппарата не имею, зомбоящик не смотрю. Но это не мешает мне любить Родину.

Ашот Овцелюбов

ещё ипотеку и несколько детей (чтоб работалось лучше, и о революциях меньше думалось).

Лара Ларина

да..к тому все и идет...а то телевизоров уже пять...а самогонного аппарата, ни одного....

Южный Кот

*Пить водку,любить революцию и быть мудаком еще не значит быть россиянином*

Ма
Майя

may be )))

Южный Кот

for shure...

Ма
Майя

😁🍊

Ка
Катя

Хохочу. А ведь мы со свекровью гоняли, блин, и пробовали, и так пробовали

Ма
Майя

😊

Hans Beher

точно только нормальный аппарат стоит раз в пять больше лсд телевизора

Роман Кроллау

ну да , а ещё - медведя , балалайку , ядерный реактор и стакан гранённый .

Е)
Екатерина ))

значит я совсем не примерный россиянин)) у меня нет ни того, ни другого

Сергей

а можно вместо телевизора попросить ещё один самогонный аппарат ?

Ма
Майя

😁😁😁

Сергей

☺️ 😊 👍

Ал
Александр

лет 8 у нас вроде как отменили ответственность за самогоноварение

Andrey Burinov

был самогонный аппарат. продал. начал потихоньку перебирать

Ма
Майя

бывает))

Andrey Burinov

сам собой горжусь что не спился

Ма
Майя

честно -- молодец !

Andrey Burinov

была бы жена и самогонный не надо было продавать

Зинаида Чеплашкина

А что? Хороший самогон будет получше ихнего виски, это точно.

Павел Борисов

ДА еще мешок сахара и палочку дрожжей, и целое поле картошки

Ма
Майя

😁

Павел Борисов

)))))))))))

Фариз Мухаметдинов

Ну телик то необязательно,но гоночную машинку надо конечно.