Та
Так-Тикс

каждый использует ему одному приемлемый способ выжить ..о чем думает червь поедая плоть человека в могиле?

Ответы
Elena L

Наверное, что и человек, когда ест мясо убитых животных - Ничего личного... просто хочется есть...

Konctantin Isaev

Из этой жизни невозможно выйти живым. Но надо питаться так, чтобы червяку тоже было приятно.

Татьяна Иоановна

ну пойдите на могилу найдите того червя и в путь интервью вам обеспечено.....

за
зиля ап........

или паразит,живущий в теле живого организма...)))

Дмитрий Клименко

о том,что природу надо беречь.а не загрязнять)

Ирина Иващенко

Ну и вопросы у Вас на ночь глядя!

Ирина Иващенко

Да слава богу пока нет... И надеюсь что еще не скоро)

Та
Так-Тикс

раньше в ссср так одевались подражая западной моде

Та
Так-Тикс

почему ты здесь а твой муж не против что ты общаешься с незнакомцами

Ирина Иващенко

Нет, непротив, он мне разрешил)) да и что тут такого страшного, яже не наедине с кем то и гдето. А муж в любой момент может посмотреть что я пишу

Та
Так-Тикс

у вас абсолютное доверие но мне это непонятно

Владимир Дроздов

он не думает, просто ест...

Наталья Буевич

он не может думать

Наталья Буевич

Библию надо читать, мой друг

Елизавета Самсоненко

нечем думать

Любовь Рашева

Ниочем