Это Я

Это две Последние мои мысли. 1) "Зачем бежать, мир тьма. Красим Все в голове глазами. Неся ненависть - мир злобный и коварный, неся справедливость - мир самое прекрасное место в галактике!" 2)"Мы на столько одинаковые, что нам дали имена, фамилию, отчества и дату рождения. Чтобы различить нас. Кем Мы представляемся, тем Мы и являемся! Мы были лучше, нас испортили люди!" Что скажите?))

Ответы
Федя Кукин

Смахивает на белиберду!!Но какая то доля истины присутствует!!😉😃

Это Я

Мне тоже так кажется))😊 но как Вы заметили: "доля истины присутствует"

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте

Владимир Ус

Люди

Это Я

Что леди?))

Vlad Bosikom

😗

Это Я

😊

Максим Jw

...