Legião Dos Sábios

Что вы знаете о жизни, в частности, на Мадагаскаре?

Ответы
ДА
Денис А.

На Мадагаскаре в 17-18 веках были базы снабжения пиратов. На этом мои познания и заканчиваются 🙂

Legião Dos Sábios

Более того, вы и не шипиОн даже! )

ДА
Денис А.

Вот и прекрасно, я рад, что перестал вызывать у вас подозрение.
Я в курсе, как правильно писать слово " шпион", это у Льва Кассиля, кажется, солдаты " шпиЁна " поймали 😂

Legião Dos Sábios

У кого только не ловили шпиЁнов, а на поверку оказывались шпиОнами. )

ДА
Денис А.

Вы считаете, что есть какая-то разница между шпиЁном и шпиОном ? 😉

Legião Dos Sábios

Есть, конечно. Такая же разница, как между просторечием и литературной нормой языка.

Ле
Лена

Ничего ) Я там никогда не была )))

Екатерина Болычева

Ничего

Legião Dos Sábios

Необразованные люди, да еще в придачу и не предприимчивые, не имеют выбора, а тем более, распоряжаться правом выбора, так как, надо иметь хорошее образование, чтобы разбираться в своих правах и обязанностях, - они имеют все шансы лишь прозябать. Это аксиоматично.