Андрей Брыляков

каково вам в это смутное время - в ожидании войны живётся то?

Ответы · страница 12
Николай Зеленков

"готовимся"

Андрей Брыляков

как бахнем и курс доллара опустится к нолю.

Раиса Кадацкая

окопы роем

Раиса Кадацкая

нет.... садится на диету .. завтра начало рождественского поста ..

Андрей Брыляков

а казаки в очередном походе и побоку посты.

Раиса Кадацкая

Ну каждому свое кому в поход . а кому холодильник на замок

Раиса Кадацкая

Что с нас взять женщины .. они и в АФРИКЕ бабы.

Андрей Брыляков

конечно - что-бы ещё съесть что-бы похудать

Макс Финкель

Готовимся.

Андрей Брыляков

бей олигархов и их прихвостней.

Макс Финкель

Не надо их бить .Это слишком легко.Надо опустить до нашего состояния и поселить в коммуналках.Чубайса с Грефом,а Вольфовича с Зюгой.Ну и прочих Абрамовичей с Гусинскими ит.д.

Андрей Брыляков

и вову с медвеженком с их центробанковсим процентом.

Макс Финкель

Но я думаю их чемоданы уже упакованы.

Алибек Мелис

Хреново..ё!

Андрей Брыляков

трупов будет много как и сирот и вдов.

Елена Софронова

Живется ...

Андрей Брыляков

это всё лежит на поверхности

Елена Софронова

И что тут поделать - недоучки мы , королевы - то ...

Андрей Брыляков

проблема не в недоучках - гулаг к власти пришел на криминале - вот криминал сейчас и расцвёл а ситуацию с этим рассветом надо исправлять.

Андрей Брыляков

та стена непонимания которую они выстроили не имеет фундамента.

Елена Софронова

В нашем теперешнем мире - все без фундамента.

Ленчик Шадрина

Нормально

Андрей Брыляков

ожидание перехода холодной в горячую как во вьетнаме.

Ленчик Шадрина

Сейчас такая хрень творится в мире, люди не живут, а выживают

Андрей Брыляков

приоритеты меняются и ожидается обвал экономик.

Андрей Брыляков

стимулировать обвал будет в этом году сезон ураганов.

Андрей Брыляков

начался отток пресной воды из канадского моря в атлантический океан - холодные потоки в евразии сдвинулись на неделю.

Андрей Брыляков

этот процесс не влияет на стратосферу - он перенасытит влагой атмосферу.

ОК
О К

Нормально

Андрей Брыляков

порядок в такнковых войсках

Евгений Паринов

нормально

Андрей Брыляков

нынешняя война на основе обманов и откровенной лжи и лицемерии.

Наталья Чумак

Нормально

Наталья Чумак

какая у нас беседа содержательная 😄

Акбай Ойнаров

напригает

Андрей Брыляков

а любая крайность - агрессивна.

Опаньки:-)) Гоги

мы готовы

Андрей Брыляков

они маньяки - сильны только в толпе а в одиночку трусоватыю

Рыста Уразмухамбетова

Тревожно.

Рыста Уразмухамбетова

Кризис ощущается у бизнесменов, а у нас как не хватало так и не хватает.

Александр Гиндер

надеждой!

Андрей Брыляков

типа то что она умирает последней.

Диц Фриц

Не очень..

Диц Фриц

Типа вроде снова власть меняется..

Валера Филин

держимся

Андрей Брыляков

пошел снег и я пойду на столбы пройдусь - подышу свежим воздухом.

Андрей Брыляков

отдых перед трудовой неделькой.

Валера Филин

это хорошо когда есть работа

Андрей Брыляков

нашел подработку на стройке.

Андрей Брыляков

всё зависло - волна финансово - кредитной нестабильности и до строек докатилась.

Нина М

Тревожно

Андрей Брыляков

точку невозврата уже перешли.

Андрей Брыляков

это организационные моменты

Нина М

Конечно ! Так что, не паникуем

Андрей Брыляков

ищем работу - всё кругом стало колом.

Андрей Брыляков

ликвидация тгк-13 - человек 300 враз стали безработными.

Нина М

Ужас какой, и как же теперь люди живут ?

Анна Скоробогатова

тревожно

Анна Скоробогатова

да ладно кризис - войны не хочется

Ирина Юдочкина

Страшно!

Андрей Брыляков

гибридная война организованная 5 колонной.

Юлия

Шикарно

Андрей Брыляков

и я о том-же.- уже два года пытаюсь пробить плазмоидами тромб на гольфстриме на уровне нью-йорк - лиссабон и пока безуспешно.океан сильно замусорен.и на этот мусор наслоили нефтяной метан.эта смесь через дождевые облака и формирует ядовитый воздух.

Андрей Брыляков

а для того чтобы воздух малость разбавить приходится плазмоид выводить на арктику и двигать от-туда воздушные массы в среднюю россию и сибирь.

Юлия

У вас с крышей все в порядке?

Андрей Брыляков

я парафизик практик - по простонародному знахарь.хобби у меня такое - освоил энергию шаровых молний.

Андрей Брыляков

отряд по борьбе с зомби был невинностью.

Федор Чужеков

Хреново

Федор Чужеков

Все может быть..Россию хотят раздробить как Союз раздробили..

Андрей Брыляков

не раздробить а пытаются остановить расширение империи.а пютю наши пытаются затолкать в монархи.э

Федор Чужеков

Если Андрей про Крым, то там а ввп взыграли его амбиции..ему там хохлы не дали дачу отгрохать..а теперь уже строится и для пу и для ме

Андрей Брыляков

это фигня - не бери это в голову - они смертны и пу и ме и куча таких как они.я крым сам затянул в россию - в олимпиаду я работал в стратосфере на удержании зоны высокого давления над сочи и стянул энергию водорода с крыма а с этим накопителем и торсионное поле этногруппы от этого и попёрла мазута.госдеп первым об этом узнал - оттуда инфа и попала пу.

Андрей Брыляков

киссенжер звонил пу и сказал что крым уже в россии.