Андрей Брыляков

каково вам в это смутное время - в ожидании войны живётся то?

Ответы · страница 3
Лена Новикова

в голове не укладывается: кажется, что живем в параллельном мире с событиями

Андрей Брыляков

это пока эхо войны до нас ещё не дошло.

Лена Новикова

Страшно!!! Не смотрю телевизор уже 5 месяцев, а информация все-равно проходит...

Надежда Каширина

Я не пессимист, поэтому живу полноценной жизнью, советую и вам тоже так жить.

Андрей Брыляков

уже безработный - и из красноярска.

М(
Мейрам (Муж.)

Не верю, что она грянет таки. Ну не с ума сошли же политиканы, найдут выход.

Андрей Брыляков

именно политики её и ведут -всё на обманах и лжи.

Алексей М.

Человечество всегда живёт либо в ожидании либо во время либо после войны.

Сервер Велиев

Нервозно малость, но здравомыслящих людей больше и они раздавят глупцов

Людмила Трясцына Погорелова

Живется нармально,а войны не ждем,и надеемся не будет,будь она проклята.

Людмила Трясцына Погорелова

Боже не допусти....................

Леонид Кособоков

При мысле об этом аж адренолинит,ну мы готовимся хоть пока мысленно !

Maxim Fisher

Хорошо живёться, что бы там не было завтра. Жить нужно здесь и сейчас.

Ната О

Хреново, честно говоря...от печальных мыслей и тревожного ожидания.

Николай Давыдов

нормально,знаю что всегда по попе им надаём как пацанам с рогаткой

Николай Давыдов

что умыть? попы?так они как были засранцами так ими и остались

Ин
Инкогнито

чему быть того не миновать, воевать так воевать, только вот за что?!

Омиржан Жусупбеков

ничего подобного в Казахстане все спокойно как некогда в Багдаде

Омиржан Жусупбеков

волка боятся хлеб не растить

Андрей Брыляков

да с лесом в казахстане проблема.

Омиржан Жусупбеков

или человек человеку рыбак которого лучше видеть из далека

Андрей Брыляков

на счёт рыбалки правильная мысль

Омиржан Жусупбеков

это когда клюет а так тока шашлыки жарить

Лилия Юсупова

Я вас умоляю!!! все это политика!!! а война у меня в самом разгаре!!!

Андрей Брыляков

пропасть уже сформировалась.

Наталья Великая

лучше чем тем кто этой войны хочет Кто к нам с мечом прийдет.........

Андрей Брыляков

тот с похмелья болеть будет.

Samsonov

Ты знаешь а замечательно,как и раньше,я не боюсь пойти воевать...

Андрей Брыляков

этот источник - мистический клан вакха.

Samsonov

Неважно что за источник...Главное верить,а во что это дело каждого...

Андрей Брыляков

клан изобрели жрецы фараона египетские - он у них состоял из секты мамлюков - похищенных одарённых детей - это прототип нынешних индиго.

Samsonov

Лично мне что касаеться веры и сект абсолютно все равно...

Samsonov

Ну так и жеви своей жизнью...

Татьяна Дулоглу

Тревожно, но у меня есть надежда, что Бог кое-чего не допустит.

Андрей Брыляков

и сколько войн он не допустил

Татьяна Дулоглу

Под кое-что я подразумевала не войны, а уничтожение благоразумного остатка человечества

Галина Иванова

а мы - в мире!))) думать о плохом - притягивать к себе негатив!))

Павел *****

готовлюсь потихоньку к войне,а что делать,не избежим этого!

Андрей Брыляков

мы то да а вот амеры попадут на проблемы.прошлый раз они с нашим гулагом дотягались до того что всю свою америку в тюрьму превратили а сейчас у них точно будет революция

Павел *****

будет,пока она держит Европу в руках все так и будет,как только они оторвутся,пипец Америке

Андрей Брыляков

скоро нигеры побегут на родину.

Elena Galkina

Нормальный человек не может ждать войны,ровно,как и желать!

Алексей Дмитриев

Печально не за себя, а за людей, которые войну развязывают...