Андрей Брыляков

каково вам в это смутное время - в ожидании войны живётся то?

Ответы · страница 6
Владимир Рожков

намана: с каждой зарплаты патроны покупаем

Татьяна

Почему "в ожидании"? Война идёт, не заметил?

Татьяна

Ну да: погибли тысячи человек, погребены в руинах дома и инфраструктура городов. Что ещё должно произойти, чтобы такие как ты приняли происходящее за реальность?

Андрей Брыляков

у арабов это происходит годами и мы уже свыклись с этим - так и этот пограничный конфликт.там выпускаться пар накрученной идеологии национализма - им надо куда-то девать эмоциональный гнев.работать то они не хотят - хохол родился еврей заплакал.

Татьяна

Арабы здесь причём? Речь идёт о близком народе. В Украине большая часть русских живёт.

Андрей Брыляков

я волхв и отслеживаю культуру развития светлокожих.а над территорией донбасса в стратосфере скопилась масса псикинетической плазмы - такая-же как и над балканами в 95.накачка производится направленной информацией.

Александр Махрячий

нормально...гуцулы только бесят, тупорылые

Гульнара Мугинова

Да еще и без мозгов то ?) Норм, не привыкать)

Nklife

Все нормально, у нас нет смутного времени.

Андрей Брыляков

сократили половину персонала чтобы сохранить управленцам зарплаты.

Nklife

Андрей, нет, сократили чтобы не потерять прибыль, в наше время людей, даже профессионалов не ценят на предприятиях, за редким исключением!

Андрей Брыляков

рабочих вообще не во что не ставят - причина в отсутствии профсоюзов и стачкомов. собственники в первую очередь уничтожили средство защиты рабочих что-бы их сделать бесправными.

Nklife

Ну вот у меня на предприятии есть профсоюз, а толку нет.

Андрей Брыляков

это совковый - он часть администрации ибо при совке они были одним целым по идеологии партии а ныне он атрибут репрессий собственников в отношении наёмных рабочих.профсоюз должен быть вне фирмы - это мировая практика.

Светлана Заболотских

кто че молит... тому то и долит... мира вам...

Светлана Заболотских

та то не амеры а коломой со своими концы прячет..

Андрей Брыляков

я не про тот в донбасе а про тот что по весне около вьетнама.

Светлана Заболотских

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Брыляков

тот в донбасе сшиб истребитель - а сама акция была для устрашения евродепутатов перед вводом санкций госдепом.

Светлана Заболотских

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вера Печерина

А вы думаете, что она будет? Я так не думаю

Вера Печерина

Где? На Украине? Вы думаете, что Россия воюет с Украиной? Бред!

Андрей Брыляков

дело не в думах - а в реалиях - за чей счет это всё востанавливать то будут и кем - там народ то рабочий сейчас повыкосят

Вера Печерина

А этот вопрос к Порошенко. Что же он так не любит свой народ, хотя его народ живет в западной Украине, их то он неубивает

Андрей Брыляков

это как сказать - он и там тоже убивают.

Вера Печерина

Почему же тогда все страны обвиняют Россию? Разве Россия виновны в том, что Порошенко убивает?

Андрей Брыляков

продажность не порок а не удобство.

Вера Славгородская

живем о плохом не думаем все будет хорошо

Артeм Ветров

Не жду войны. Думаю дело не дойдет до нее.

Ирина Руденко

А разве мы в ожидании? Мы в войне по уши!!!

Андрей Брыляков

срок аренды закончился в ноябре прошлого года - царь её подписал на 90 лет а ротшильды обязывались 4% по договору платить в российскую казну - к нынешнему времени фрс напечатал 25 биллионов долларов сша наводнив ими мир.а проценты они прикарманили.а ныне и санкции организовали и войну

Ирина Руденко

Вот это да! Я об этом и не знала. Хорошо на чужих деньгах наживаться и править миром,Поучая всех "демократии".

Андрей Брыляков

это они так всем уши трут - обкрадывая всех и прикрываясь армией

Андрей Брыляков

ща нигер попал на те-же грабли что нам подсовывал.

Андрей Брыляков

лживая утка он и храмой на голову

Галымжан

Мы надеемся у нас всё будет хорошо!.........

Андрей Брыляков

типа надежда умирает последней - а в реалии началась экономическая война с системой американских тюрем созданных совковым гулагом.

Галымжан

Живы будем не помрём..........

Андрей Брыляков

бедные амеры и что их после этих санкций то ожидает.

Галымжан

Всё взаимосвязано-земля круглая и это ФАКТ!!! только реально "тупой" не видит очевидного, вот и подумайте что вообще происходит..........,к сожалению!!!!!!!.............................

Андрей Брыляков

они в революцию лезут - у нас же до гулага она была в 17 - а они вакурат в эту сторону копытят.

Галымжан

Тогда всем желаю бдительности!!!!!

Андрей Брыляков

тогда если по сценарию смотреть то негры побегут обратно в африку а бледнолиции обратно в европу а в америке латиносы будут с индейцами обживать территорию.

Лидия Творовская

глупость,нужно в хорошее верить и ждать

Андрей Брыляков

это и есть та глупость к которой подталкивают.

Лидия Творовская

глупость когда вбивают в голову ,что война это хорошо погромы это хорошо,во главе этого стоят единицы ,а страдает большинство

Андрей Брыляков

молодёжь ведётся на любой ляп.

Руслан Курманов

Война? Какая война? у нас не будет войны!

Андрей Брыляков

ты это исламистам расскажи.

Руслан Курманов

у нас в казахстане все спокойно тьфу тьфу тьфу

Андрей Брыляков

когда полыхнёт - границы не спасут

Елена

А что ещё делать-то-как жили так и живём!

Елена Василенкова

ожидание окончено. у нас уже война..........

Тамара Бабий

Какую войну ждем с,я,видимо,не в курсе...

Андрей Брыляков

пока втягиваемся в экономическую.

Тамара Бабий

Ну нет,у меня своя экономика и без войны,не страшно...

Андрей Брыляков

аппетиты приходится убавлять.

Тамара Бабий

Отнюдь,я зависима больше,от себя и своей работы и мне не страшно...

Андрей Брыляков

дело не в страхе а в принципах бития

Тамара Бабий

Мой принцип бытия,отлажен и не зависит от изменения политической обстановки в мире,у меня,свой мир...

Алексей Кошкин

как в бельгии, тока автоматы не раздают

Андрей Брыляков

неа я пока перфоратором пользуюсь.

Сергей Бойков

А что есть те кто хочет на нас напасть?

Андрей Брыляков

мой прадед - граф рачковский был начальником 4 отделения тайной полиции с 1901 по 1917.

Сергей Бойков

Сударь! Я не про Вашего прадеда спрашивал.

Андрей Брыляков

нашей родни после репрессий осталось - по пальцам пересчитать а реабилетировать деда я смог только в 01году - сняли 58-10 с родовы - какая партия и- я школу милиции поступить не смог.

Сергей Бойков

Ну, что теперь всю жизнь будете волосы пеплом посыпать. Жизнь ведь не остановилась.

Андрей Брыляков

что прошлое поминать - занимаюсь будущим - дома ремонт да работа.

Марина Ясинская

...а когда на Руси были другие времена.

Андрей Брыляков

самый большой враг у нас это наша блатная знать.

Марина Ясинская

Но от того ,что мы сейчас нервы накрутим в сети ничего не изменится. Поведёмся на раздражение- втянемся и нами проще будет управлять. Пойдём пушечным мясом. Вот было бы идеально - кто кашу заварил,тот и пусть расхлёбывает.

Андрей Брыляков

проблемы уже проявляются - в роддомах масса недоносков а это и есть нервозность.к концу года опять начали увольнять рабочих - опять неопределённость.

Марина Ясинская

Вы про деток откуда знаете? Вы доктор?

Андрей Брыляков

я знахарь с способностями видеть на расстоянии.

Григорий Зеленский

Жалко очень людей, там где уже война...

Андрей Брыляков

беженцев с замерзающей территории будет много

Андрей Брыляков

а в основной массе это дети и старики.

Григорий Зеленский

Вчера смотрел передачу, там Первомайск показывали, люди в подвалах живут и бегают за пайкой хлеба под выстрелами пушек. 1 четверть булки на человека дают, как в Блокадном Ленинграде... Страшно.

Андрей Брыляков

и это только начало разрухи и холодов.

Григорий Зеленский

Да Бог, чтобы там всё поскорее наладилось и люди начали жить в Мире и согласии... И не дай Бог начаться большой войне, о которой пишется в писаниях...