Андрей Брыляков

каково вам в это смутное время - в ожидании войны живётся то?

Ответы · страница 9
♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А что война намечается???

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Россия страна сильная переживем братан

Влад

а она у нас не кончалась

Андрей Брыляков

военным бабок отвалили - это видать в тему.

Равиля Салахова

а вам как интересно мне

Андрей Брыляков

опять в поисках постоянной работы

Ю*
Юлия ****

скорее в ожидании чуда

Александр Сидоров

дедушка старый, ему все равно, как в стишке, мне уже 50

Александр Сидоров

вы взяли тему очень смело. Ещё Бисмарк говорил, что для поправки положения государства нет ничего лучше маленькой победоносной войны

Андрей Брыляков

времена поменялись - народ шибко грамотный и его сейчас трудно обмануть.пропаганда засрала мозги западу но не востоку.

Александр Сидоров

не скажите, я знаю многих людей разного возраста, готовых воевать, ведь в целом психика всех людей христианского мира устроена одинаково

Ю*
Юлия ****

христианство привыкло захватывать чужое

Александр Сидоров

неееет, все разрушенные арабами и турками памятники архитектуры были пущены на свое строительство, особенно мечетей

Андрей Брыляков

зверьки то только торговать с детства обучены а войнами между собой они стращают окружающих а в реалии у них клановая система.

Николай Пименов

Нормально, с надеждой.

Николай Пименов

Ну пусть тебе Мендаль с шаломовым подгонят.

Николай Пименов

Тогда пиндосы.шутка шутками а жизнь хренова. вылетишь на обочину и все, не поминай лихом. Нахрен не кто не кому не нужен, нужна земля и природные ресурсы а народ обуза, от которого хотят избавиться.

Николай Пименов

Ну вот. менять все надо но еще не время.

Андрей Брыляков

и волка медведём не дразнить.

Андрей Брыляков

он пьяный - дурак дураком.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Даже мысли нет о войне

Андрей Брыляков

видать нам эту разруху и востанавливать придётся.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Восстановление уже идёт в виде гумманитарной помощи

Татьяна Мячина (Рязанова)

Почему на ветер ? Слушайте что по этому поводу сказал Путин

Андрей Брыляков

болтовни от него не переслушать - а в реалии воровство продолжается и прикрыто оно круговой порукой.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Т.е всё от нас зависит : видим и молчим

Андрей Брыляков

хуже - всё зависит от арабов из игил - именно они и есть движущая сила.

Се
Сергей

ебу все что шевелется

Андрей Брыляков

и правильно делаешь - пока стоит

Се
Сергей

не то,,,,,,,,,,,смуть была и будет и ебля тоже,,,,,,,,,,

Александра Синицына

уже война во всю идет

Андрей Брыляков

не определённость страшит.

Александра Синицына

ничего не в куче... все здесь

Юля Мельник

Не сладко, но терпимо

Андрей Брыляков

то как с рублёвым провалом.

Georgij Umnij

mne v anglii voobsce ne cuetsja vojna

Андрей Брыляков

в сибири это не приживается

Андрей Брыляков

натянут твою шкуру на барабан - им только раз уступи.

Андрей Брыляков

паразитирующая идеология произросшая в игиле уже стала приоритетом халифата и по этому сценарию сейчас они его будут организовывать везде где им сделали уступку.

Georgij Umnij

DA I FLAG IM V RUKI I BARABAN NA SEJU

Андрей Брыляков

вот флаг им и не надо было давать - сейчас они и на барабанят - как вчера в париже.

Олег Дорин

.....прорвемся Андрей!

Андрей Брыляков

праотцы ускоглазым 7 с половиной тысяч лет назад наваляли а мы чем хуже.

Олег Дорин

Ой,ой.Ты это о чём?И о ком?Намекни

Андрей Брыляков

славянская быль - ей 305 тысяч лет.я прохожу знахарский практикум в школе волхва.

Олег Дорин

АААААААА.Но я бы с удовольствием почитал бы.Так далеко я нигде не читал.

Андрей Брыляков

оно в торсионном поле а для этого надо осваивать телепатию.

Андрей Брыляков

глаза боятся а руки делают.

Гр
Григорий

Живется одним днем...

Гр
Григорий

Да, еще как достал! Но без него еще хуже...

Андрей Брыляков

а жизнь то в пустоту уходит

Гр
Григорий

Но уходит МЕДЛЕННО! А у многих вокруг - быстро...

Андрей Брыляков

в основной массе народу всё пофиг.

Nadezhda Orlova

не ждем-с..хорошо нам

Андрей Брыляков

желаемое да станет действительным.

Эльдар Кудратов

Спокойно..с нами Бог1

Эльдар Кудратов

Так вот можно ли от Бога ожидать войны.. молитесь не пристанно... и покой придет на душу..и жизнь будет в радости..

Сергей Ласточкин

хреново живется.......

Андрей Брыляков

обвалы надежд один за одним.

Ирина

Никогда не думала,что дойдет до такого!

Сергей Ласточкин

надоело практически каждый день из них выбираться. не понятно - а где государство?

Андрей Брыляков

паразитирующее жречество узурпировало и власть и самобытность - итог государство разваливается - надломлен его стержень.населением манипулируют через молву - а её формирует жречество прикормленное из вне - итог весь народ начал паразитировать.

Кайсар Кыдыров

Вы в Украине живёте?

Кайсар Кыдыров

Ну и чего вы опасаетесь?Всеобщей мобилизации,как в Украине?

Владимир Глушко

да у нас она то идет

Андрей Брыляков

этих сволочей 300 фамилий.ротшильды.опергеймеры...

Владимир Глушко

да их бы оставить без еды на 5 месяцев и мы посмотрели что бы они запели и в придачу не платили им ни копейки что бы с них стало

Андрей Брыляков

сейчас эту тему пытается разрулить вован китаем.

Владимир Глушко

но тут я с вами не могу согласиться почему да потому что это выгодно Америке поругать весь мир а им на руку это мол земля будет то свободна вот они и хотят её у нас забрать то

Андрей Брыляков

срок аренды фрс закончился в ноябре прошлого года и вот вам - украинский путч организованный госдепом.

Наталья Боблева (Пальчук)

стараюсь не думать

Наталья Боблева (Пальчук)

ой, ну прям все знахари и экстрасенсы ...

Андрей Брыляков

это хобби а в реалии работал слесарем - сейчас безработный.

Андрей Брыляков

осваиваю строительный бизнес.

Андрей Брыляков

противник весьма коварен и работает только в тени.

Андрей Брыляков

заводы останавливаются - оборот продукции застопорился.

.предлагающий Соскам...!!!!

ЗА НЕЙ ОЖИДАЕМ МИР)

Андрей Брыляков

такой-же как при князе рамуле - 7000 с лишним лет назад.

Лина Бахарева

Ну как-то тревожно

Лина Бахарева

Не думаю. Часть детей сейчас очень грамотные. Они только не знают, что с этим делать, а мы тоже подсказать не можем. Но то, что на государственном уровне все же необходимо продолжать контролировать процентные ставки, это несомненно. Правительство, правда, тоже не все может. Просто не представляю, как им хоть что-то удается

Андрей Брыляков

опасность в том что те кто довёл до кризиса до сих пор в правительстве.

Лина Бахарева

Вы думаете? Что-то больно завидное постоянство. Кто ни правит - все равно попадаем в какие-то дебри. Может, консерваторы нужны? Как все сложно!

Андрей Брыляков

или это коварная игра госдепа сша - олигархов создал то госдеп - вот и ставленники этой прослойки общества и устраивают нам один стресстест за другим

Лина Бахарева

Мне кажется, это какой-то эффект управляемости русскими людьми. Они чувствительны к несправедливости и страны вроде Англии этим пользуются столетиями. Если русским постоянно не мешать, они сказочно разбогатеют. Ну вспомните: 1750, 1812, 1861, 1914, 1941... Ни одного века не прожили спкойно