Евгения Солодова (Митяева)

https://wallbox.ru/wallpapers/main/201547/22bb2d25a95cfac.jpg😊😊😉 Хорошего дня друзья, добрых новостей и радостных событий! 👍😉😚🙏🙏

Ответы
Эдуард Чистяков

😍 Умничка Доброе приветствие рождено Добрым Человечком !! И тебе Симпатичная Евгения Удачного дня !!!😍

Евгения Солодова (Митяева)

Зачем вы написали одно и тоже 6 раз? И так всё ясно

Эдуард Чистяков

Я написал ОДИН РАЗ !! Моргнуло и все исчезло...я вернул и отправил 1 раз !!!!

Евгения Солодова (Митяева)

НУ А МНЕ ПРИШЛО ОДИН И ТОТ ЖЕ 6 раз, ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ СБИЛОСЬ У ВАС

Эдуард Чистяков

Умничка Доброе приветствие рождено Добрым Человечком !! И тебе Симпатичная Евгения Удачного дня !!!

Ев
Евгений

Спасибо! 😌😁😉😙 Пусть и у тебя всё будет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lubasha ~~~

спасибо!!!!!!!!😁 🤝 у вас как снег уже выпал?!🙂

Lubasha ~~~

у нас уже с 14 октября..прям на покров....неделю буранило...потом растаял...сейчас уже конкретно лёг..и-21...зима настоящая🙂

Евгения Солодова (Митяева)

У нас уже как неделю лежит, сугробы😄 -23

Lubasha ~~~

с одной стороны красота...грязи нет и мусора не видно...😁 👍льж бы чистили дороги...😁

Евгения Солодова (Митяева)

Да у нас всё чистят, морозы это не очень) вот когда просто снежок тогда да🙂

Lubasha ~~~

конечно...где работаешь или учишься..чем занимаешься..замужем..дети есть...у нас три сына 5 внучат...🙂

Евгения Солодова (Митяева)

Замужем, сынок Богдан) отучилась давнько 😁 работаю мед.сестра

Lubasha ~~~

👍 💐 🙂

Алла

Искренне отвечаю: ВЗАИМНО!🤝 🍤 🍅 🥝

Vitaly Shterenshis

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ - ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно и вам удачного дня добрая девушка)

Владислав Дмитриев

Удачного дня и хорошего настроения !!!

Николай Чабан

спасибо и взаимно !!!✌️ 😄 😄 😄

Yrii Docenko

тебе того-же Евгения счастья

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Zakaryo Muslih

Спосибо и вам тоже...!!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!

Дмитрий Петельский

Благодарю🙂

Анюта М

Благодарю 🍒

Виктор Олейников

Привет.Спасибо.

Зинаида

🤗🤗🤗

Ольга

Спасибо) И Вам)

Азиз Рустамов

И тебе того же

Василий Воронцов

Вот спасибо...