Любовь Яворская

Есть ли в Вашей квартире стационарный телефон?Или необходимость в нем уже в прошлом?

Ответы
Леонид Шестаков

есть и это последний "довод королей"...у меня на кухне радиотелефон с беспроводной трубкой, с которой можно выходить во двор - в нём много зафиксированных телефонов - поликлиники, жилищной конторы, горгаза, водоканала, элекросбыта, школ, магазинов, друзей...уже один раз менял аккумуляторы...начинает хандрить, придётся заменить ещё раз....параллельно висит трубка без выпендрежа с кнопочным набором - работает даже когда свет вырубют (в Крыму, когда были под Украиной и потом, когда нас она отключила от электроснабжения, это было очень часто)...135 рублнй в месяц не такая уж обуза...

Владимир Амиров

Пока есть. Только потому, что разговоры по нему значительно дешевле, чем разговоры по сотовой связи. Мои женщины могут часами разговаривать между собой. Но всё идёт к тому, что скоро от них откажутся все.

Ге
Георгий

Мне он нужен , для тарифа "только для своих" , т.е . Вас в этом случае соединяют с мобильным тел . Платите вы тогда , за стационареый и за мобильный в одном флаконе , т.е 250 руб в месяц ..

Александр Гусев

Сотовая связь может не работать в определенных условиях. Проводная связь работать будет. Поэтому он умения есть. Пользуемся очень редко, но - есть.

Natali Ник.

мой номер как раритет... ему лет 50!!! пусть будет, хотя редко кто по нему звонит, но я всегда знаю, значит кто то близкий...

Не
Незнакомка

Есть и снимать не собираемся. Через какое-то время стационарный телефон будет раритетом. Оставим для потомков.

Зоя Овосиенко

Посчитала, что уже он нерентабелен, отключила и аппараты вынесла в коридор (кому-то всё же, понадобились).

Александр Зайцев

Почему в прошлом, он нужен и в настоящем особенно когда мобильник разряжен а свет отключен.

Галина Доценко

Есть такой телефон. Звоню одной бабушке, т.к. она не умеет пользоваться иобильным

Альберт Васюков

Есть - для связи с моей сестрой, которая живёт в Латвии и не признаёт мобильников.

Дэ
Дэн!!!

Был.Наверно уже ни у кого нету... . Хотя можно подключить....по выделенной паре.

Любовь Яворская

У меня ещё есть.

Дэ
Дэн!!!

👌🌹

Сергей Затолокин

Конечно есть..И потом - у нас интернет по телефонной линии подключен..

Виталий Гончар

Пора отключать, раз в месяц звоним, патефоны, радиолы, уж не сыщешь

Ал
Александр

Есть. Мобильная связь не столь надёжна, как проводной телефон.

Георгий Меньков

Нет, через него ещё интернет можно подключить, и Ростелеком.

Вера Сергеевна

Стоит ,как символ его полнейшей необходимости в прошлом !

Гоша Гоша

Есть, но беспроводной, для экономии иногда пользуюсь им!

S.
S.b.d.

Нет телефона.и нет необходимости.даже инет волокновый

Граф Пупыркин

Мама умерши 4 года назад и телефон перестал быть нужен

Фантомас

...прошла!, ДАВНО ОТКЛЮЧИЛ... слишком дорого требуют...