Лара

Вопрос математикам. К вопросу математического обеспечения методики 3-4 века до новой эры. Запись из 16 чисел, которую вы создаёте, задавая вопрос, по определённому алгоритму, подлежит обработке. Числа разбиваем на четвёрки. Получаем матрицу
Переводим в чёты(-) и нечеты(.). Как в азбуке морзе . Получаем:
- - - .
. . - -
- - - .
- - . .
Знаем, что чёт и чёт в сумме дают чёт, нечет и нечет тоже в сумме чёт.
чёт и нечет в сумме нечет, нечет и чёт в сумме нечет. Суммируем по строкам , получаем вектор. И второй вектор, суммируя по столбцам. Создаём тройку векторов, добавив третьим вектором сумму созданных. По этой тройке в сборнике находим номер блока, под которым будет раздел с нужными нам вопросами и ответами на них.
И мой вопрос, внимание!-это серьёзно - Какую математическую формулу можно подвести под описанные здесь процедуры? Суммирование это интегрирование. Нужное число экспериментов проведено в 3-4 веке до новой эры.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Это не формула, а простенький алгоритм, уровня хорошиста по информатике. Самое простое, сделать в экселе, чтобы на практически любом компьютере работало. Ищите, кто готов сделать. Навскидку, сама формула 1-2 тысячи, и красивый интерфейс от пятёрки

Лара

ждём хорошиста)))

Михаил Гехт

Ищите, дайте объявление на сайтах фрилансеров, хоть на Авито

Лара

спасибо, но задумка была другая моя

Сергей Николаевич

С меня весь хмель сразу сошёл...я в академии матрицу хрен понял.и главное её практическое применение

Лара

вот сейчас видите практическое применение матрицы

Alex Sher

Ну вот, сначала сиськи присылали, а теперь совсем пиздец

Лара

да, бывает

Юрий Пономарёв

выпивка .. блин.. дорого стоит.. и без математики...

Ми
Михаил

Ну логика то у людей работала во все времена..

Лара

верно. А конкретно по вопросу?

Ми
Михаил

.Я вам ничего не должен..Это дело истории и не касаются логики или обсуждения тех кого нет 2Ю5 тысячи лет .я вам по видимо

Лара

Не настаиваю.Всё хорошо

Alex Sher

Да да! Простопиздец

Nikola Mahkov

-не к нам!--

Лара

и м.б. не так нужно ставить вопрос

Марго Беккер

😱

Ва
Василий

.

Максим Jw

`