Олег

Как полагаете какая участь ждёт Зелепупа?

Ответы
Михаил Цветаев

Если следовать логике,то его должны хлопнуть дабы сделать из него героя Укры и ещё больше морально стимулировать чубов на войну..От мёртвого больше пользы,да и не проговорится уже ни о чём..мало ли?..Хотя-это моя личная логика..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Для того,что им всем вернуться домой,надо возродить СССР,ведь именно он был нашим общим домом..а это очень проблематично..🤷‍♂️

Олег

После победы в сво уверен всё пойдёт по этому пути.

Михаил Цветаев

Для того,чтобы шло по этому пути,надо в самой России менять систему власти,с буржуазной на социалистическую..Без этого ничего не получится.

Олег

Согласен

Михаил Цветаев

Без этого любая победа окажется горше поражения..увы.

Анна

Ерунда это. У него бизнес. Так что проживет. А вот Путин опять " избранный" в бункере сидеть или все же Гаага?))

Олег

Уже ракеты летят хохлам со стороны РБ... Корея 300 тысяч добровольцев шлёт. И ракеты. Китай. Иран. Оружие нам посылают. Прорвёмся Аннушка. Хотя если честно. Горько это всё. Столько ребят с обеих сторон полегло.

Олег

Западные аналитики сами говорят. Вина на амерах.

Анна

Мечты мечты.. Когда то так мечтал Гитлер о супер оружии. ))) Вы просто вдумайтесь что за год Россия столько потеряла и в людях и в технике,что вынуждена просить помощи у Северной Кореи!!!! Просто подумайте какой авторитет у России и насколько эта война отбросила Россию как сильное государство, что помогать готовы только в странах изгоях. И которые продадут вас за тарелку риса или год у власти,как Лукашенко. Представляете на какое дно упала Россия? И это надолго. Потому что показала себя слабой и глупой. Ну зачем вы влезли в Украину? Притом не сейчас, а еще с Крымом и Донбассом? А что сейчас хотите получить? Не дошло ещё что украинцы вас не хотят? Да и Беларусы отвернутся при первой же возможности. Вы потеряли репутацию честных людей

Олег

Аннушка я лично никуда не влезал. И всегда против любой войны. В решении о вторжении на Украину сыграла огромную роль Валя стакан. Матвиенко. К ней и апелируйте. Меня коробят двойные стандарты. Амеры убивают миллионы безвинных по всему миру и все молчат. Самой не противно от этого?

Анна

Да япнаю что в России народ ничего не решает. Как и у нас. Но поддерживать это правительство или эту войну хотя бы на словах - это бессовестно и глупо. А на Америку не стоит оглядываться. Чтобы она не делала, но это никак не оправдывает мерзости России. Или вы считаете что если Чикотило убивал, так и вам можно? Ну что за глупость ссылаться на других? Вы же от этого лучше не становитесь

Валерий Рудаков

есть и был всегда хороший Лозунг-Смерть или Победа-на западе Этого вообще не понимают

Максим Jw

Здравствуйте. Много ему чести думать и тратить время на раздумья о его конце.

Олег

Согласен

Иван Никифоров

Меня больше интересует какая участь ждет твоего пыни, после ареста...

Екатерина

не думаю что он оставшуюся жизнь будет качаться на кресле у моря..

De
Denis

Скорее его завалят, когда страх будет перед взятием живым. И все что он купил просто разворуют. И его семью подвинут к разбитому корыту. Не на тех крыльях он вылетел.

Владимир Вельский

Охранники удавят (слишком много знает), а деньги заберут хозяева.

Андрей

Я думаю никто не будет знать, где его могила.

Ли
Лия

а Путина? Они ведь одно дело делают

Олег

Значит каждому по конфетке

Ли
Лия

или по петельке

Олег

На член

Ли
Лия

можно и туда

Олег

Вам доверят это. Уверен

Ли
Лия

Я не садистка. Пулю в лоб и достаточно

Олег

Рука не дрогнет

Нурия Шагабиева

От него уже хотят избавиться.

Татьяна Тышкевич

Получше чем у пупкина.

Олег

Кокоса нюхнет.. Конечно лучше

Татьяна Тышкевич

Твоего миксера вообще уберут.

Олег

Амеры зелепупа точно уберут. Обосрался круто он

Татьяна Тышкевич

Не уберут. А вот твоего миксера свои же и уберут. Следом очередь Лукаша.

Олег

Хер короток убрать.

Татьяна Тышкевич

А ты об этом своим расскажи. 😁

Алевтина Пална

пойдет на второй срок

Ал
Александр

Приезжай

Олег

Жди. Прилетит.

Ал
Александр

Я говорю приезжай блять, или ты ссышь?

Олег

К тебе в дурдом? Палата какая? Номер 6?

Ал
Александр

Се
Сергей

Сдохнет от передоза

Иллюзия,Как Она Есть

Сам точно не помрет

Наталья Антонова (Королева)

Верёвка, мыло...

Олег

И шило

Наталья Антонова (Королева)

Можно и шило

..
...Яна.

Где он сейчас?

Олег

В бункере

..
...Яна.

Значит суицид ждёт его...

Андрей Мацнев

Незавидная😉

Юрий Ласковец

если токо не сбежит

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Олег

В точку

Олег

🙂🍻

Сергей Николаевич

Незавидная

Оксана Александровна

Да ему скоро уже

Леди Мила

незавидная