Вечность

Говорят учёный Кот, Ходит по цепи весь год, Вот Матроскин за тот год, Бензин доит целый год, Попугай тот что вот Кеша, Стюардесу драл по кешу, Потому что Тинкоф банк, Кредит выдаст на тот трах, Вот поэтому Испанцы, Вечно любят только танцы, Макарела прозвучит, Теодор быку мычит, Про Израиль умолчу, Там едят одну мацу, А в Сибири лютый холод, Ссать не стоит на заборы, Наберитесь вы ума, Как у этого Кота, Что не стук в ответ Кто там, Печкин всё стучит ментам?

Ответы
Дмитрий Табунов

А хозяин огородов стал подсчитывать доход - сто графинов корнеплодов и селёдок пароход. (с)

Евгений Бриг-Снежин

славно .. стихи в рифму и кратко так ..

Дмитрий Табунов

Это стихи из журнала "Мурзилка" за 1986 год.

Евгений Бриг-Снежин

уф...маршак иль чуковский

Вечность

Главное не из Ежа стих кололся бы тогда, Так колючий острый юмор, Айболиту сводит скулы

Евгений Бриг-Снежин

ага...ЁжЁ? Юмор дивен ...