Смерть Укрозомби

Россия воспрянет и сделается оплотом всей Европы, самой могущественной, может быть, во всем мире державой. Теодор Рузвельт. ________?

Ответы
Дмитрий Солодков

Может хватит уже цитировать прокисшие высказывания?..Когда Тедди Рузвельт это говорил,а это конец 19 века,в России жило 123 млн человек,а в США 60 млн..Россия и США развивались стремительными темпами..Если бы не Первая мировая,и не коммунисты,заключившие сепаратный мир с Германией,и просравшие победуПодсказать,сколько сейчас живёт в России и в США?..Подскажу:-143,и 309(млн человек)..подсказать во сколько ВВП США больше ВВП России?.Подскажу:-больше,чем в семь с половиной раз!!!...Подсказать,когда была вручена последняя премия нобелевская россиянину?..Могу,но неохота продолжать-самому тошно становится

Смерть Укрозомби

ну так иди проблюйся

Дмитрий Солодков

Уже..На тебя..Ты там присовокупь очередной ёбнувшийся "протон",с помощью которого ты Европу возглавлять будешь..Последнее,чем страна могла гордиться,именно такие как ты мудаки и горлопаны просрали..Навроде Рогозина,который хуйню мелет,про то,как космодром строит...Обоссаться и не жить-Роскосмос возглавляет чел,не имеющий технического образования 😄..Зато хорошо уметь лизнуть,и пропетушить о том,что типа "клали мы с прибором" на пиндосов

Смерть Укрозомби

ебало закрой, укрогандон.

Дмитрий Солодков

Ебало закрой ты..Ты и тебе подобные мою страну Россию уебали,дальше некуда..Скоро Кадыров тобой руководить будем,ебаный запутинец

Смерть Укрозомби

соси у потрошенко, уебан.

Дмитрий Солодков

Мальчик,ты глупый,как курица,которую я зарубил намедни.Ей голову оттяпал,а она по двору бегала Думаешь написав мне херни в личку мира,в котрый я и не хожу,я расстроился?...Не,ушлёпок,на дураков,и больных не обижаются..Их жалеют..Ты бы хотя бы ответа дождался,прежде чем кат трусливый шакал в ЧС вносить:D..Брысь пошёл,мудак,ты мне неинтересен

Смерть Укрозомби

тебе ходить не тяжело? а то я на тебя Х У Й положил.

Yelena Neyman

ну может и будет если не будет ненависти в соседям и той же Европе- Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;

Смерть Укрозомби

ненависть к России переполняет Украину. На других подобных сайтах уроды типа клока, владимира, тимо, чуппы и им подобных были бы заблокированы моментально за разжигание межнациональной розни. а здесь им рады. а всё потому, что админы- укрозомби и сайт укропский. Не украинский, а именно укропский. я не удивлюсь, если и меня за мои вопросы забанят. потому что здесь любовь к России не в чести. одного забанили за анекдоты о Украине, зато на перечисленных упырей админы внимания не обращают. ну и кто кого ненавидит???

Сергей Коваленко

...Россия - просто живая...из-за этого полумёртвые воспринимают её(Россию) могущественной...сделается оплотом?...скорее - подаст пример Жизни...

Инквизитор Инквизитор

чуяло пиндосское чмо что дело так просто для пиндосии не закончится.....АРМАГЕДЕЦЦ не за горами...

Оксана Круглова

Как хочется согласится, только куда же денется русский "авось" и "так сойдет"???)

Галина Ясная

А кто против.....сколько еще надо сил отдать для этого......

Галина Ясная

Сердечно благодарю!!!!!

Sasha Zy

Давно это было, человек мог ошибится ничего страшного.

Svetlana Tymbarsheva

soglasna,no vi ne znaete,shto ona prineset v chertvu dlya etogo.....znali bi polubili ee vnov.

Tatjana Morozova

ну-ну...могущественной по доходам на душу?Любую?

Anatolij Seliverstov

Да только когда изживет себя 2 поколения

Николай Дурнев

Так и будет Россия Великая Держава

Клара Ненно

Это правда! Так и будет!

Людмила Луговая

а Вам лично зачем это?

Смерть Укрозомби

я из Росии и люблю её.

Людмила Луговая

Я тоже люблю Россию, хоть живу в Харькове, только не пойму, зачем обычному простому человеку иметь такие желания, лучше пожелаю семейного счастья Вам и Вашим близким. При чем здесь высокопарные слова про оплот и могущество во всем мире? Бог с ним, этим Рузвельтом...

Смерть Укрозомби

я горжусь своей страной и мне радостно от того, что такие великие люди уже тогда понимали, что такое Россия.

Матана

Пока только теория.

Миня Дьюян

это он вам написал?

Смерть Укрозомби

ага)) только что Почта России письмо доставила)))

Миня Дьюян

оказываеца он жыф! или это его одноименый однофамилец?

Смерть Укрозомби

та неее... просто почта потеряла письмо... а потом нашла...

Георгий

Всё идёт к тому.

Аydar (Dobro).

Очевидно!!!))

Анар Татина

Возможно

Ярослав Кукольников

Дай Бог!

Татьяна

то-то же