Южный Урал

🖼 Жителям Чечни простили 9 млрд долгов за газ!прорыв?

Ответы
Алекс Венцель

Решение какого-то районного суда Чечни это ещё не аргумент, а Газпром просто так долги не прощает...

Виталина

ага. суд посчитал срок исковой давности 3 года. три года не платили - вот вам награда

Лариса

Жители Чечни только номинально РФ. На самом деле -анклав. Как Москва.

✵К
✵Галина Купина✵

Говорят, что ещё не решили окончательно. https://www.kazan.kp.ru/daily/26932/3982533/

Виталина

думаю суд просто так решение не принимал. есть указание свыше

Энинг Сокол

конечно, необходимо вообще все прощать 😉

Энинг Сокол

Пусть другие платят

Галина Архипова

ВОТ ТАК НАДО РОССИЮ НАТЯГИВАТЬ!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не надо паники- не простили

Св
Света

Это беспредел)))

Южный Урал

некоторые губернаторы обратились к правительству об отмене оплаты за газ!чем кончиться не знаю!

Св
Света

Ничем)))

Южный Урал

единственный прогноз хороший что медведев слетит с поста!подробности в новостях с сулакшиным!

Любовь Горобченко

МЫ ВОЗМЕСТИМ

Ал
Аленка

Так их и газ

Та
Татьяна

утечка

Людмила Ваулина

Да!

Людмила Ваулина

А сами в нищете живём!