꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пятница уже не развратница ? 🤔 😂

Ответы
Юрий Шаповалов

какой возврат самоизоляция для всех кроме тех у кого есть амулет в виде депутатского значка и возраст ведь не помеха вирусвидимо за километр облетает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Галлодраздофурия😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Шаповалов

Шуткуешь значится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну а как без этого то🤷‍♀️😊

Юрий Шаповалов

Шутки смех продляют жизнь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!!👍😁

..
....,......................

Пятницу специально придумали сатанисты знаю что Пятница это святой день для мусульман..так что не советую вам это произносить..гореть в аду

..
....,......................

Нацызм чистой воды

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это тут при чём?

..
....,......................

А притом что это так ущемление другую веру не увожения..вот вам понравится когда вашу веру будут называть блудницой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Называйте

..
....,......................

Сатанистка

Сомерзби

Нас уже второй месяц е .......ть, а она разврата по пятницам желает)))) тут круглосуточно у людей!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Желаю?? Я вроде как спросила. А не пожелала))

Сомерзби

Как говорит моя соседка Валентина ПЯтровна= усе не просто так))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает

Владимир Асиновский

Даже эта песенка не проходит" И каждую пятницу как солнце закатится кого-то жуют под бананом"

Валерий Меренков

Если суббота - рабочий день, то какая пятница развратница? Зато есть Вторник: пойди и вторни!

Вячеслав Иманов

притаскиваюсь домой в десятом часу вечера,не до разврата однако,хотя.......

Кы
Кызыма)

Сейчас у большинства семь пятниц на неделе))) когда такое было.)

Владислав Ильмер

Пацанов своих спроси. Если очень хочется, маска - не проблема.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так вон же спросила

Владислав Ильмер

Не. Тех с которыми общаешься 📲

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это ж я тут и спросила

Раиса

уйдут, уйдут ведь без возврату года, пригодные к разврату😟

Владимир Забродин

Ну. да. как же можно убежать к любовнице во время карантина.

Владимир Гулинский

В идеале, пятница - день Христианской скорби. Ну или памяти.

Наталья Тюленева

Ага....теперь мы все ощутили на себе, семь пятниц на неделе.

Дм
Дмитрий

Тюленевой платьице задрал попопке хлопнул

Наталья Тюленева

Дмитрий....🤨

Сергей Радиевич Фасулати

Давно уж нет! Я ещё в детстве слышал, что она - утятница😄

Владимир

Ещё какая! Девки на работе все пьяные в силикон... 😂😂😂

Иногда-Никогда

Все по своим домам, по свом постелькам.. Как агнцы спят...

Иногда-Никогда

Воздержание усиливает чувства

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому то не повезло🤷‍♀️😕😂

Виктор Алексеенков

Будет беби бум,через.... ,я не сомневаюсь,третитий внук для меня будет не не ожиданным.А вы знаете,что у нас 150000 умирает,в год,у нас нет прироста населения.....

Евгений

Святая пьяница , сижу бухаю , сальце , пельмешки , рыбка

Canis Lupus

Да... Она домоседка и отношений на растоянии 2-х метров.

Сергей Путько

. . . что Вы болеете , это для больных не развратница . . .

Василий Мисько

Потому что их 5 на неделе.Куда уж дальше развращаться

Elena Lion

Просто скромный день перед субботой, воскресеньем...