Полувековая Дама

Ну не знааааааю... Я сплю без одежды. Моя подруга в пижаме. Говорит, что голой спать нельзя. Не понимаю почему? Она говорит, что это провокация своего организма... Да, ёлки, какая провокация????

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Скажите ,ей чушь ,это я сейчас в ночнушке,так и то с трудом утром на себе нахожу,а вот пижама ,скорее провоцирует ,да ещё ,если тесноваты штанишки !🤣😂😆✌️

Скорпион Иванович

Рационально дамам спать обнажённой. Ничто не мешает. Может придти на свидание домовой, которому нельзя отказывать. Да и воображение не имеет припятствий!

Алекс Венцель

В ПРИНЦИПЕ МОЖНО, НО ТОЛЬКО ЛЕТОМ. ЗИМОЙ ГОЛОЙ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО НОЧЬЮ ТЕЛО НЕМНОГО ОСТЫВАЕТ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО МОЖНО ЗАПРОСТО ПРОСТЫТЬ...

Полувековая Дама

А знаете, что есть зимнее одеяло 😊

Алекс Венцель

Во сне человек может незаметно раскрыться и такое часто бывает, а потом не может понять откуда насморк...

Iv Logov

Спать можно как угодно. Но, с практической точки зрения, что легче и дешевле постирать; ночную рубашку или постельное белье с одеялом?

Полувековая Дама

А стирать нужно всё. А ещё мыться нужно утром и вечером.

Iv Logov

Скажите еще, что надо мыть руки перед едой и после туалета. Личная гигиена - это обязательная функция современного человека... Но, кроме постоянной стирки пастельного белья, жизнь так прекрасна своим многообразием.

Психолог Знахарь.

Чушь. Да будет известно вашей подруге, спать голышом,наилучший метод закаливания,по сравнению с водным; согласно Тибетской медицине

Полувековая Дама

Здорово. Так ей и скажу

Психолог Знахарь.

Именно

Психолог Знахарь.

Потому что этот метод исключает сердечный приступ

Полувековая Дама

Почему

Психолог Знахарь.

Водный метод подразумевает резкий скачок температуры. Отдых голышом даёт равномерно

Психолог Знахарь.

Отдых голышом равномерно распределяет температуру тела

Инна Приходько

Я где-то читала, что даже нужно спать без одежды) но я психологически не могу) что-то да должно быть на мне)) и чтоб одеяло обязательно))

Полувековая Дама

да. одеяло это действительно обязательно

Виктор Дудинский

В Африке люди ходят абсолютно голые, не считая трубочки на писюне. И ничего их не провоцирует. Не права ваша подруга.

Сергей Анахин

Еще какая провокация. Только в байковой сорочке до пят с длинными рукавами и застегнутой под горло😊😊😊

Полувековая Дама

С разрезом от бедра...

Сергей Анахин

Это на любителя😊😊😊

Полувековая Дама

Ну а вот байковые сорочки это прям универсальная всем симпатичная одёжка🤣

Сергей Анахин

Женщина приходит в магазин нижнего белья и просит как можно длинее сорочку. Продавщица говорит: все просят короткую, что бы сразу, а вам за чем длинная?. Женщина говорит: у меня муж ученый, ему главное поиск.😊😊😊

Slawa Zil

Правильно и делаете! Тело должно отдыхать...дышать! А подруга пусть хоть ватник на себя напялит когда спит!

Полувековая Дама

Спасибо ☺️🍎

Сергей Соломонов

Тело должно дышать.Особенно летом.Наша одежда желает быть лучшей.А на море по другому не уснешь))))

Pr
Progressor

Тоже мне проблема!Только в ночной рубахе меньше шансов неожиданно...забеременеть.

Владимир Литяйкин N

Да ты чё а я тоже спу без трусов- нормально почесываю без проблем проветриваю

Вл
Владимир.

ГОЛЫЕ СПЯТ ОБЫЧНО ВДВОЕМ. ПРОВОКАЦИЯ - СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА.😝

Viktor Dratch

Просыпаясь ниглеже чувствуешь себя младенцем вновь пришедшим в этот мир...

Николай Скороходов

..спать надо обнаженным . так рекомендует медицина ...тело должно дышать ..

Се
Семён

Я тоже сплю только в волосах. И мне плевать, кто и что об этом думает.)

Полувековая Дама

Как мииило

Се
Семён

Привычно.

Валерий Киселев

Думаю, она права, хотя без одежды в чистом постельном белье приятно.

No Ne

Домагается , сама себя . 🤭🥳😜😁

Полувековая Дама

Интересно, кто ж одолевает...

No Ne

Ручки бабу погубили . 🤭🥳😜😁

Энинг Сокол

Ну видимо вы не стесняетесь себя в подобном виде, в отличие от неё

Полувековая Дама

Стесняться спать... Это что-то невероятное

Энинг Сокол

Не спать а находиться в голом виде

Валентина Рязанова

Думаю , когда спишь в пижаме , постельное бельё не так пачкается .

Полувековая Дама

А просто перед сном под душ или в ванну на пол часа

Валентина Рязанова

Это для хорошего сна .

Полувековая Дама

И для чистоты