Ни
Николай

Вопрос знатокам библия. Что делают Господ 32 женщины. Для чего женщины нужен ?
Воины получили 16000 женщин и отдали 32 женщины Господу.

Ответы
Владимир Строганов

40. Воины получили 16000 женщин и отдали 32 женщины Господу. 45. 30500 ослов. 46. и 16000 женщин, 47. и Моисей взял по одному из каждых пятидесяти захваченных, будь то животные или люди, и отдал их Господу.

Ни
Николай

Животный жертва богу но женщины не для жертва

Владимир Строганов

В ссылке все можно найти......продолжение.

Владимир Строганов

Ходившие на войну получили 337 500 овец
37 и отдали 675 овец Господу.
38 Воины получили 36 000 коров и отдали 72 коровы Господу.
39 Воины получили 30 500 ослов и отдали 61 осла Господу.
40 Воины получили 16 000 женщин и отдали 32 женщины Господу.

Ни
Николай

Вам нужно понять библия селом все тексты не от Бога там есть слова божия. Но 32 женщины для Господа это не ответ Бога и не от Моисея

Владимир Строганов

мне это не интересно..

Andreas Mueller

А где вы такое прочитали и в какой библии по скольек есть много переводов и он все разные?

Ни
Николай

Ветхий завет

Andreas Mueller

Ветхий завет там 40 книг где имено в какой главе и какой стих?

Ни
Николай

Книга (Моисея)

Andreas Mueller

Э мужик с тебя что надо каждое слово вытягивать я же написал напиши какая книга у нешо их пять и какая глава и какой стих

Ни
Николай

Числа

Andreas Mueller

Это дань Господу разделёная между племенами израиля и Господом.

Ни
Николай

32 женщины для Господа. Что Господ делают женщинами

Михаил 75

рабы тогда были просто. Тем более женщина на Востоке не так воспринимается как сейчас

Ни
Николай

Бог нуждается чём то?

Михаил 75

в верности!

Ни
Николай

Язычники не верный эти 32 это были язычником

Михаил 75

Не припомню вообще этой истории

Людмила Кржисецкая

что за чушь?

Ни
Николай

Читайте Библию

Людмила Кржисецкая

источник в Библии?

Ни
Николай

Да

Людмила Кржисецкая

что да? Я спрашиваю где это в Библии?

Ни
Николай

Книга Числа

Людмила Кржисецкая

глава и стих?