Сэр Ёжик
Рита. Отредактировала?
Прохор П
Это картинки.
Вечность
Лицо изящное
Ве
Вера.
Нравится.
Юр
Юрий
Это-фото?
Десант
Не нравятся
Елена
Благодарю
Алена Gold Star
Нравяться
Татьяна Ковалева (Павлова)
Нормально
Эл
Элина
Это ваша?
Константин
Да. Хорошая фотография. В какой то программе многие стали такие фотки делать.
Эл
Элина
Неплохо, почему бы и нет))
Константин
И я заметил, на Ютубе превьюшки. Начальное изображение видео. Тоже эту программу используют.
Елена
Неплохо!
La Testa
Сойдет
Пан Змій Zp.ua
Это ты?
Та
Татьяна
Нет...
Та
Татьяна
Не знаю,хотя у меня есть такое мое фото,мне сотрудница сделала и переслала...
🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸
Это же творчество очень красивое) для картины самый раз. Украшает дом просто восхитительно
Та
Татьяна
Вполне возможно ,но не все лица интересны в таком формате...(я правда не знаю как правильно это назвать..?)
🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸
Я называю картина. Тоже самое что и карандашом только уже на автоматике и 2 часа сидеть ненужно)
Влад Тоневицкий
Норм
Fenix🇱🇹
Нет
Елена Щупак
нет
Алиса Лиса
Нет
Европа Плюс
Нет