Людмила

Приближаются майские праздники...когда то это было под девизом ...!мир ,труд,май...а сейчас..какой бы девиз был вами предложен и актуален?

Ответы
Юрий Малиновский

Люсечка, в Чикаго ( именно там был первый первомайский бунт ) давно уже не помнят сего праздника. Но я раньше всегдо поднимал тост за солидарнось с рабочими города Чикаго.

Юрий Малиновский

Только 9 Мая. Остальное шелуха....

Людмила

Да 1 мая уже шелуха ,вытравили и успешно...Пасха красивый ритуальный праздник для всех верующих и атеистов,а 9мая...самый человечный,гуманный,патриотичной...

Юрий Малиновский

Так и первое было полной хренью. Кто в Чикаго знает, что мч с ними солидарны были? Никто

Людмила

Да ,не столь важно происхождение праздника,сколько совпадение с порой пробуждения и обновления природы,когда все испытывают восторг перед ней...в этом ,по моему,была сила 1мая...и тусовка на демонстрациях ,а не лозунги и политика...

Юрий Малиновский

Забыли уже

Viktor Dratch

Мир ---гляди по сторонам внимательно, чтобы в теракт не вляпаться...Туд - кто не трудиться на халяву живет лучше... Май ---отнимай сам , а то другие отмаяттт...

Людмила

В общем все раскритиковали,снимается с повестки дня?!а что то свое ...придумалось?

Viktor Dratch

Естественно ГОРИ ОНО ВСЁ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ БЕЗ ПОВЫШЕНЫХ ТАРИФОВ...МЫ ХОТЬ В ПРОШЛОМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЖИЛИ, МОЖЕТ ГЛУП БЕЗ ХИТРОСТЕЙ, НО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....

Людмила

Согласна,человечности было больше!

Лара Ларина

думаю, что и сейчас этот девиз очень актуален...убираются улицы, дома, кладбища, начинаются садово-огородные работы...и конечно же, все хотят мира!☺️

Шагарьян Хайретдинов

долой колониальную зависимость от Запада! Россия! Выбирай свободу жить стоя, а не умереть на коленях перед пиндосами!

Людмила

🙌🙌

Николай Дубинин

"У унитазов скоро праздник
И после праздника их ждет сюрприз
И вместо надоевших задниц
Они увидят много, много лиц"

Людмила

Николай ,не ожидала такого творчества..🤣😂😅😆

Ма
Марина

май,отдых,дружба"""!!!!!!! май-копай сей ..жди урожай, труд- если не упрут, мир - будет пир...

Людмила

Вот это комментарий!!!!

Виталий Гончар

даешь работу, достойную зарплату, долой ворюг и мздоимцев

Людмила

🙌

Василий Утешев

Весна! Встечайтесь с друзьями! Подари себе радость!

Людмила

🙌

Muza

Покупай, продавай, трать! Пей, гуляй, наливай!

Людмила

Ух ты!так это ярмаркаэ

Ярослав Билыковский

Отдыхай на даче и готовься к посадке!😂😉

Людмила

Надо супер кратко!

Людмила

Хотя ,почему надо ..!нет никакого надо...вы правы..но наверно переставить местами..!сначала посадка ,потом отдых.!!так привычнее для многих советских дачников

Ярослав Билыковский

Не буду спорить, но сначала мы отдыхаем, так как посадка по климатическим причинам невозможна (при низких температурах), а потом уж надрываемся.....😞

Людмила

Ну уж а надрываться то зачем?

Ярослав Билыковский

Согласен!

Людмила

С праздником Пасхи!

Ярослав Билыковский

Христос воскресе!

Владимир Лебедев

Долой власть, которая забыла старый девиз!

Людмила

🌷

Виктор Алексеенков

ТРУД ВО БЛАГО И ДЛЯ БЛАГО СВОЕЙ СЕМЬИ....

Людмила

🙌

Виктор Алексеенков

понравилось!?

Людмила

Не совсем,а где благо других?только себе?

Георгий

Такой же: сказано всё коротко и верно.

Людмила

😅

Nikola Mahkov

-дача-сад-шашлыки-водка-рыбалка--😭

Людмила

А чё плачем и отдаем?🌺

Nikola Mahkov

-никто не приглашает--😂

Юрий Ерилов

Мир, нам нужен только мир!!!

Людмила

🙌

Виктор Оборин

МИР, МАЙ И ЗАРПЛАТА.............

Людмила

😂😅😆

An
And

Мир , дружба , пепси - кола !

Людмила

Неплохо,😂

M К

Такой же. Иного не будет.

Людмила

🌷

M К

🤝

Алекс Венцель

-Весна братцы...))))))))))))))))

Людмила

Тоже хорошо!

Люби Мое Творение

Мир, май, жизнь получше.