Татьяна

Солнечные люди заставляют улыбаться, даже когда на душе — проливные дожди,снег и слякоть ?

Ответы
Проклова Наталья

Нежными чувствами, добрыми взглядами.
Много ль для счастья сегодня надо нам.
Теплыми ласками, снами глубокими
Счастье заходит в дома одинокие.
Счастье приносит надежду и веру,
Всем они рады и всем по размеру.
Счастье не будет стоять у порога,
Собой освещая любую дорогу.
Часто ли люди минуты считают?
Часто ли рады, что засыпают?
Счастье во всем, в каждом взгляде и вдохе.
Да ведь и слезы порой не так плохи.

( Парамоненко Юля )

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Виктор Чупров

Учитель математики в школе(суровый человек, тяжёлой атлетикой занимался, толкал ядро), так он говорил мне:"Смех без причины, признак дурачины" Больше тройки у него я не видел, зато как он гордился моими успехами в жизни, а за что? Улыбался то я!

Margarita "venera"

Поздравляем Вас с 8 Марта
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.

Татьяна

Спасибки огромное !! И Вам счастья и любви ))

Елена Гордеева

да.Иногда провожу такой аутотренинг сама с собой...когда паршиво на душе, идешь по улице, и вдруг вспоминаю, натягиваю улыбку и иду дальше...

Константин Романов

...так разумеется,в свою душу необходимо пропускать солнечные лучи,даже когда Вы там создали свой мир грёз(проливные дожди,снег и слякоть)

Константин Романов

,..ну-у,а что "хорошее" есть в людях при поиске различий?

Татьяна

В смысле ?

Константин Романов

...в прямом смысле:находя различия(ущербность одного от другого,недостатки)-это настраивает людей на разобщенность,разлад,на негатив;а вот сходство,-сближает и сплачивает людей,объединяет и соединяет,и создает позитив в отношениях с собой и миром ,в целом.

Татьяна

Но чем то люди всё равно должны отличаться , возникает интерес

Константин Романов

хмм....и в чем же различие (познай самого себя...) ?отключив собственный эгоцентризм и меркантильность(приняв мир таковым, как он есть),открывшись перед миром ,его "законы" откроются при должном усердии....(незнание законов,не освобождает от ответственности)....

Михаил Челозерцев

возможно, а как понять солнечные люди ? проливные дожди,снег и слякотьзатемняет улыбка любимого человека эчно знаю )

Татьяна

Солнечные , это наверное с доброй и открытой душой )

Михаил Челозерцев

а тогда конечно они тучи "разводят" руками ) хотелось бы побольше таких людей в своей жизни )

Татьяна

Согласна ))

Вера Таганцева

Солнечные люди заставляют горько плакать сердцем и любить их беззаветно и преданно в любую слякоть в природе и душе

Александр Синьков

Татьяна поздравляю вас с 8 марта. Желаю вам на жизненном пути встречать как можно больше солнечных людей.

Татьяна

Спасибо огромное )) Мне пока везет на солнечных людей !!

Александр Синьков

Будьте счастливы.

Татьяна

Пусть и с тобой счастье идет рядом

Александр Синьков

Спасибо.

Татьяна

🙂

Екатерина Цыброва

У МЕНЯ ВООБЩЕ РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ И СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД - СРАЗУ СОБИРАЮСЬ И НА УЛИЦУ!

Иван Пряхин

А зеленые человечки приносят зеленую траву, которую вы курите, чтобы видеть солнечных людей!!!

Елена -Масюк

От таких людей несет позитивом,бодростью и добра и счастья всем,независимо враг ты или друг!!!

Татьяна

Верно !!

Елена -Масюк

душа человека и его характер творят чудеса...

Людмила Шакирова

...солнечные люди улыбаются...несмотря на то,что у них в душе--проливные дожди,снег и слякоть....

Роман Ефремов

...... Киргизский наемник ушел из ЛНР не увидев в Украине фашистов.

Александр Ясноокий

Назовите хоть одного? У них интеллект на уровне клопов: соси в меру, чтобы хозяин не издох!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно!!!ведь от улыбки станет всем светлей-если друг не смеется ты включи ему Солнце!!!!

Татьяна

Замечательно )

Мурад Касимов

Не только в непогоду. Но и даже когда в голове поселились большие летучие мыши

Татьяна

Да...в таких людях наше спасение ))

Людмила Макарова

улыбайтесь почаще и не будит дождей ,снега и т.д. смотрите на себя и улыбайтесь

Лариса Albra

К сожалению,их очень мало..Все больше попадаются дождливые,слякотные...фи...

Татьяна

🙂

Папин Друг

...Есть такое дело, но некоторые- со слякотью держатся молодцом не здаются.

Татьяна

Это люди с железным характером ))

Папин Друг

О блин- я еще и пишу с ошибками...

Татьяна

Это не главное...главное смысл ))

Папин Друг

...:" И все таки вам это не приятно")...

Татьяна

Я даже не заметила ))

Папин Друг

Я понял- это была цитата.

Татьяна

🙂