А Я ЗАМЕТИЛА!
"От дурака нет вреда"... но только до тех пор, пока другие дураки не выберут ЕГО своим ЛИДЕРОМ.
Людмила Я..................
Ответы
Вениамин Поликарпович
Пятнадцать лет я с сослуживцами говорил, что начальники тупые дебилы, и вот, наконец, я сам стал начальником. boro.da33.ru
И теперь меня не покидает мысль, каким образом мои прежние боссы управляли этим стадом баранов?
Константин Синельников
Вы знаете................ Только если энта весть Снова будет - не бог весть, Ты за эдакую правду Лет на десять можешь сесть!..
Игорь Косинский
Только по определению дурак - это тот, чьи действия приносят ущерб не только окружающим, но и ему самому.
Сергей Овчинников
Дурак наносит вред другим!.....Дурак же не знает, что он - ДУРАК!.....
Валерий Степанов
самый опасный взрыв - взрыв энтузиазма у дурака
Анатолий Мюллер
))))))))))))))))
Николай М*********
я знаю такого человека .
Мистер Кот
Омерика? Окраина?
Олег Пенкин
верно
Sevil Babayeva
точно